Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это где-то воспитывают? Тот-же вопрос.
Я вот с американской тс списывался, для нее история США не пустой звук. Правда, она -- историк, да еще чиновница федерального правительства, так что ей положено быть американской патриоткой. :) У нее по-любому белье здездно-полосатое.

А так она считает, что США -- страна освященная Богом, и штаты должны бороться за свободу, такой у них мандат от Бога. Нет такого, как в России, что нужно быть смиренным, терпеливым, тихим и пр. Послать президент в задницу -- там это поощряется. У нас же власть еще сохраняет сакральный характер.
 
Кейтлин Дженнер -- тоже, кстати, американская патриотка, и она -- республиканец, за Трампа голосовала.
 
Нет, мне пока гендерного достаточно.
А зря, еще много несправедливостей в мире по другим параметрам, не только гендерным. Белые получают больше зарплату, чем черные. Полиция в США чаще применяет силу в отношении черных, чем белых. Медики обслуживают лучше белых, чем черных. И вот такого неравенства еще очень много. Левые политики в США борются не только с гендерным неравенством, но и с расовым, классовым, по признаку здоровья (инвалидности) и пр. Феминистки не успокоятся, пока доход женщин не сравняется с доходом мужчин. Еще есть неравенство по признаку секс. ориентации. В общем, для левых политиков работы непочатый край :)
 
Там таракан на таракане сидит и тараканом погоняет.
Ох да...
Хотя о самой по себе любви к Эдит (и о ней самой) он так прям пишет, что думаешь: "Ах!" Но за романтикой сидит гендерный шовинист самый настоящий. Люблю женщин, они прекрасны, но их природа не такова, как моя, без мужчины они себе места не найдут, кюхекиндеркирхе у них в крови, це заложено Богом... бррр
А ты Моруа читал наверно?
Кстати, нет.. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть фильм про Толкиена кстати.
Да, я вот всё откладываю, а надо посмотреть.
Там играет зайка Николас Холт girl:igrushka: Он ещё Сэлинджера играл в "За пропастью во ржи".
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Поэтому мужчин и колбасит - модели гендерные мужские перестают работать "женщина ломается а я настоящий мужчина добиваюсь" в том числе. Как правило, с добивателями жить сущий ад может оказаться - ревность, давление чтобы было
все по нему и тому подобные "настоящие мужские качества".
Колбасит _ упорных_.
Эпилептоидов, грубо говоря. Кто адаптироваться не смог или не захотел, как "белые" после революции...
И тех, кто одной ногой вроде либерален, а другой - "молчать, женщина!"...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху