Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это явно гомофобный жж, (там по тегу геи* постингов штук пятьдесят о том какие геи* пид...сы, явно беспокоит автора тема)
но кое-что интересное есть




в комментах написали что тому-же учил Иисус










Женщины-же этого хотели.



Кто вообще придумал что геи* друзья девушек?


почему он так решил?
Стереотипы же :)
Обобщения, явно неправомерные, но хайповые.
Имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
это мужская особенность думаю
С таким же успехом можно сказать, что и женская, т.к. мужчины хотя бы могут территорию поделить, а как защититься от коварной колдуньи в соседнем селе? :) Женщина должна подозревать сверхъестественную угрозу ж, амулетов навесить, булавки повтыкать где надо, петуха под угол дома прикопать, над дитятком обережный заговорчик пошептать... :) кругом угроза не только для мужчины.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кто вообще придумал что геи* друзья девушек?
геи* и девушки, которые дружили. И дружат :)

И вообще. Не надо обобщать. Есть, наверное, радикальные гс, оскорбляющие или презирающие женщин... посочувствуем им. В их душе много дра и страха. Они громко кричат, вот их и заметно.
 
Хорошо, не звериное. Архаичное :)
Я про то, что это тупая агрессия на уровне "вот моя стая, а вот чужая стая, которая враги".
Архаичная это бонобо! :)
- Ты мне друг, давай посексимся!
- Ты мне враг, давай посексимся!
- Ты мне никто, давайте посексимся!
:)

А ксенофобия. о которой речь - тоже имхо социальное.. Да, чаще у этих...невысоких умом. У детей, прежде всего. Любого возраста деток :)
 
Да, просто по разному угроза воспринимается и реагирование тоже :)
Для того, кому всю его жизнь грозили и упрекали-угрожали женщины - тоже будет отличаться :)
ОБраз Бабушки Д помните? Зримый из Дiablo 3 по-моему. Бутчер там есть такой...зверюга неясного пола.
Узнаваемость была, в своё время :)
 
Дитятко мужское в платице одеть. Считается что специально одевали тк суккубка ворует мальчиков, это от Лилит поверье пошло.
Знакомая расказала что у ее знакомых умирали мальчики так последнего одели девочкой и выжил.
Жутяк!!!
 
Да, просто по разному угроза воспринимается и реагирование тоже :)
Вот ты улыбаешься и шутки шутишь, а всё сурьёзно! Кругом кикиморы, лешаки и банники всякие. И монстряка под кроватью. Вот архаический форумчанин на краю ляжет, а монстр его за попку цапнет - и всё :)
Ну про суккубку ты сама рассказала :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот ты улыбаешься и шутки шутишь, а всё сурьёзно! Кругом кикиморы, лешаки и банники всякие. И монстряка под кроватью. Вот архаический форумчанин на краю ляжет, а монстр его за попку цапнет - и всё :)
Ну про суккубку ты сама рассказала :)
Что все? Вот с попки можна пападробнее. Чувствую там интересное начинается..
 
Верно. То есть - речь идет не о поэтизации слабости, а о направлении сил в правильное русло, верно? Вот и я об этом! Без противопоставления силы и слабости - но с противопоставлением ума (когнитивных способностей:) ) и тупости!
Акцент на другое
Всё равно что-то не так...
Вот есть у нас с Вами общий знакомый дрдожник из СПб, если помните такого. Он в качалку регулярно ходил, бицепсы-трицепсы, всё такое, но... он каким был, нежным, робким, таким и остался. Я не могу назвать его сильным, он эмоционален, зависим, инфантилен... и я не берусь это оценивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху