Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот ты улыбаешься и шутки шутишь, а всё сурьёзно! Кругом кикиморы, лешаки и банники всякие. И монстряка под кроватью. Вот архаический форумчанин на краю ляжет, а монстр его за попку цапнет - и всё :)
Ну про суккубку ты сама рассказала :)

О! Ладно там кикиморы да банники. Сказки это всё! А есть же ещё снежный человек...
Вот ты говоришь, мол, мальчика в девочку переодевали, а снежный человек - он же такой... он жинок себе таскает как раз... *здесь должен зазвучать скрип снега под окнами, а мы типа под одеялом с фонариком все сидим и боимся* *и байки травим*
Я ж вам понарасскажу историй всяких... :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Всё равно что-то не так...
Вот есть у нас с Вами общий знакомый дрдожник из СПб, если помните такого. Он в качалку регулярно ходил, бицепсы-трицепсы, всё такое, но... он каким был, нежным, робким, таким и остался. Я не могу назвать его сильным, он эмоционален, зависим, инфантилен... и я не берусь это оценивать.
Есть, помню такого. Хороший человек, упорный. Робким он может казаться, действительно. В освоении нового и запретного - отстаивает свои барьеры.
Что касается бицепсов..он и тут был послушен, но не увлечён, имхо. А требуется увлечение.
Что у него за дверцей - я помню. Примерно на втором слое - совсем не то, что вблизи, и с чем он стремился бороться, с моей помощью.
 
Думаю, ещё немного - и я таки начну собирать фигурки :)

 
  • Like
Реакции: Ira










Теперь понятно про мораль - сфинктерная высокая мораль!
Можно, возможное название :))
СВМ, короче :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Я сексуально возбуждаюсь :) А вы?
Нужно только в наушниках слушать.

Это отсюда Гладим мозг ASMR
Я нет... :)
Но меня успокаивают такие ролики.
Больше всего мне нравится звук причесывания волос. Я иногда включаю, когда работаю. Занимаюсь делами, а меня причесывают. Кайф. :)
 
Читаю ЖЗЛ о Толкине. Из его писем сыну в 1941 г. (о любви, М и Ж и о прочем таком):


Сначала дал ссылку, а потом уже дочитал. Нда... дяденька был тот ещё консерватор.
 
Последнее редактирование:
Поэтому мужчин и колбасит - модели гендерные мужские перестают работать "женщина ломается а я настоящий мужчина добиваюсь" в том числе. Как правило, с добивателями жить сущий ад может оказаться - ревность, давление чтобы было
все по нему и тому подобные "настоящие мужские качества".
А мужским гендерным моделям где-то еще обучают на Западе? Даже меня им не обучали в России, но меня женщины воспитывали. Женским моделям сейчас тоже не обучают, молодые девушки не хотят выходить замуж и рожать детей. Поэтому люди стремятся жить в свое удовольствие, не думая о каких-то моделях.
 
Последнее редактирование:
Инерция с прошлого. Вот избиратели Трампа что пришли к Белому Дому - набрались где-то своего поведения.
А что не так с избирателями Трампа? В США кроме всего прочего учат свою историю, читают своих отцов-основателей. Томас Джеферсон писал, что мятежи также естественны как гроза, и они должны время от времени происходить. То есть отцы-основатели очень свободолюбивый дух в штаты вкладывали, а не дух хороших деточек. В Канаде по другому в этом плане.
 
Женская роль менее жесткая и феминистки работают давно уже над ее размытием.
А другой социальный анализ, кроме гендерного ты проводишь? Например, расовый, культурный, классовый, экономический и пр. Белая феминистка скажет, что она в зеркале видит женщину. А черная феминистка скажет, что она в зеркале видит черную женщина. Причем слово black для нее важнее, то есть для нее важнее расовая идентичность, чем гендерная. И неравенство по вопросам расы все еще будоражит американское общество, судя по BLM.
 
Это где-то воспитывают? Тот-же вопрос.
Ну памятники отцам основателям много где стоят, ученики учат историю США, читают Томаса Джеферсона, Вашингтона, Мэдисона, которые писали много про тиранию правительств, про борьбу с ними, и это отражается на внешней политики (борьба с тиранами) и внутренней. Это же все в воздухе витает, такой в США эгрегор, очень свободолюбивый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху