Кафе "У дедушки Фрейда" :)

  • Like
Реакции: Ira
Пажарники луче. Балеруны не такия ... Не ну они фактурные но брутальности неть.
 
Пажарники луче. Балеруны не такия ... Не ну они фактурные но брутальности неть.
Брутальность меня не заводит. Вот плавность, гибкость, нежность и утончённость (но только не декадентская слабость на полувздохах) - это да :)
 
Пажарники луче. Балеруны не такия ... Не ну они фактурные но брутальности неть.
Брутальности по роли не хватает. Ежели ему в руки какой багор или шланг...шланг потолще, да выражение лица суровое - брутальность попрет!;)
 
Интересно а феминные заводят?
Кирилл в тс теме только что видео выложил - там парень в купальнике из бассейна выходит.
Вся человеческая сексуальность существует только в определенном общественном контексте, и человек испытывает влечение не к определенным людям как биологическим существам (человек с вагиной или с 2 Х хромосомами), а как к социальным конструктам с соответствующими атрибутами. Поэтому наши дорогие геи*, если бы они оказались в том альтернативном мире, показанном в шведском кино, испытывали бы влечение к биологическим женщинам, которые являются носителями конструкта маскулинности с соответствующими атрибутами.
 
Интересно а феминные заводят?

Скорее нет. Мне нравятся короткие стрижки, а там в трейлере все с шевелюрами :)
Вообще странное впечатление тот видос производит. Типа "ни фига се! чо происходит?" А ещё вспомнил, когда смотрел: вроде бы когда-то давно я говорил, что парень со щёлочкой для меня привлекательнее барышни с членом.
 
Вот-вот. Странно вообще почему гс иногда с тсками связываются.

И при этом



Как-то сложно.
Ну почему сложно? Есть грань между барышней с пенисом и уточненным молодым человеком. Тс же по умолчанию ожидает, что с ней будут вести себя как с девушкой. А Андрею это не надо. Утонченный гс позиционирует себя парнем, и ожидает к себе соответствующее отношение.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, сложно. В том смысле, что жёстко очерченный типаж, я про себя это понимаю. Но это ведь только типаж...

Ну так гс же разные. Я не могу отвечать за других гс. Предпочтения складывались и складываются по-разному. Кому-то вон брутальность и мышечные горы подавай.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху