Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В 1968 году ввели после окончания декретного отпуска отпуск до года, но он не оплачивался.

Скорее всего сидела со мной до полутора а потом попыталась в ясли отправить, которые начались плохо - как она рассказывала,
я убегала обратно за мамой к выходу, и меня воспитательница привязала к скамейке и забыла, все ушли, оставив на солнцепеке.
Ребенка полутора лет. Потом отдав маме вечером "вяленого на солнце" ребенка воспитательница извинялась, но толку с извинений.
Ну там еще до и после много медицины было - болезней в смысле, из мальчика девочку так просто видно не сделать, нужны страдания...
Жуть! Я сидела с детьми больше, чем 3 лет, и со мной так сидели. А привязать, меня просто передернуло!!
Я бы тоже из такого места сбегала. Всеми силами!
 
Бармен, мне успокоительного и посильнее. Димедрол тоже будет неплох, а если есть Пипольфен в драже - это просто идеальный вариант.
Димедрол 2таб, запить молоком и отправляться бай! Такой рецепт подойдет?!
 
Не знаю, делился уже когда-то или нет, но пусть будет. Вещь оч.классная.
Прямую ссылку давать не буду, пдф-ки лего гуглятся.

 
Всё тот же Ипполит :)
 
Филология...для ребёнка это, даже на русском - сложно воспринимается.
"Сексуальные" слова воспринимаются во _ взрослом_ их значении - не проще...
 
Зайка это - восприятие ,милое название, прозвище :)
Если я правильно понимаю :)
 



Креативненько :)
Шикарно, спасибо!

Позволю себе процитировать ещё, не менее форумное!
Суккуба, понятно - форумчанка.

3. Рыцарь Смерти, который любит детей. Обычный рыцарь смерти, то есть двухметровый скелет, способный завязать узлом железный лом, в черных доспехах с черепами, костями и оскаленными мордами демонов и гигантским двуручным мечом. К сожалению, с самого момента осознания себя огромным скелетом с двуручным мечом и в черных доспехах, он не испытывал никакого желания громоздить горами трупы полудинов во имя Темных Богов и приносить в жертву на этих же богов алтарях визжащих девственниц-жриц Богов Светлых. Однажды, во время нападения на маленький городок, наш антигерой без особой охоты расчленял своим мечом неразборчиво вопивших от ужаса городских стражников. Внезапно он увидел, как от небольшого здания, находящегося рядом с домом, который, судя по священным символам, являлся местным храмом, к реке бежит молодая жрица, уводящая с собой два десятка маленьких человечков. Рыцарь Смерти прервал свое монотонное занятие и последовал за ними. Когда жрица и человечки почти добежали до пристани, их настигли Демонические Орки-Насильники. Похотливо высунув языки, они начали подступать к жрице, заслонившей собой подопечных. В этот момент в черепе Рыцаря что-то щелкнуло. Он поднял меч и в несколько ударов разделил демонических орков на не подлежащие обратной сборке фрагменты. После этого зловещий гигант легко стащил в воду самую большую лодку и не терпящим возражений жестом указал на нее рукой в стальной перчатке. Девушка покидала в лодку детей, потом, опасливо оглядываясь, залезла сама. Рыцарь вошел по колено в воду, чтобы вывести лодку на течение. При этом он не обращал внимания на то, что от его поножей поднимается пар, потому что нежити нельзя заходить в текучую воду. Когда он уже собирался оттолкнуть лодку от берега, маленькая девочка, растолкав сгрудившихся на носу детей, пробралась на корму и протянула Рыцарю Смерти свое главное сокровище - тряпичную куклу. Рыцарь осторожно принял подарок, толкнул лодку и долго смотрел ей вслед, окутанный паром. С этого дня он дезертировал из Армии Тьмы. Скрыв свой зловещий вид магией, рыцарь долго путешествовал среди людей, пока однажды в одном из городков не увидел, как спасенная им девушка-жрица продолжает воспитывать сирот в очередном приюте при храме. Приняв облик старого воина, Рыцарь Смерти пришел в приют и нанялся туда работником. Его предупредили, что платить не могут, Рыцарь сказал, что ему не нужны деньги, он просто отрабатывает старый обет. А голос такой сиплый из-за старой раны. Два года он работал на огороде, чинил старое здание, таскал воду и даже учил детей грамоте (к нему иногда возвращались знания из прошлой жизни). К сожалению, Мир Полон Зла, и городок тоже подвергся нападению Чудовещ и Темных Войнов. Когда Развращенные Гоблины прорвались к приюту и, похотливо растопырив лапы, начали подступать к жрице и двум молодым послушникам, за спинами которых прятались дети, Рыцарь Смерти отбросил свой фальшивый облик. В черных доспехах, покрытых символами смерти, с огромным двуручным мечом, он в два счета дефрагментировал гоблинов на мелкие куски. Затем, повернув к детям, жрице и послушникам скрытое забралом лицо (в щели забрала горело красное пламя), он глухим, подобным шородр могильной земли, падающей на крышку гроба, голосом, сказал, что выведет их из города. Тут, кажется, тоже есть река. Один из послушников упал в обморок, другой шумно обделался, а рыцарь, к которому в последнее время начали возвращаться и чувства, с горечью подумал, что, наверное, он больше никогда не увидит своих подопечных. Но тут подросшая уже девочка, захлебываясь радостным криком, подбежала к дяденьке-рыцарю и начала шустро карабкаться по ноге из заколдованного железа. Она как раз добралась до налядвенников, так что рыцарю пришлось подхватить ее левой рукой и поднять к груди, когда примерно половина остальных воспитанников окружила его и начала кто робко, а кто почти не дрожащим голосом, благодарить и говорить, что он хороший, и почти не изменился с прошлого раза. Пока нахальная девчонка обнимала Рыцаря Смерти за шею и что-то восторженно верещала, жрица тоже подошла к Рыцарю и, собравшись с духом, сказала, что теперь понимает, почему он не ходил на службу, и большое ему спасибо за спасение уже во второй раз. И рыцарь повел своих воспитанников и пришедших в себя послушников к реке, по пути расчленяя или просто обезглавливая демонов, представителей Рассы ВОйнов Зла, Похотливых Орков, Развратных Гоблинов, Необузданных Минотавров и прочих личностей, пытавшихся навредить его подопечным. У самой реки его настигли другие Рыцари Смерти, и антигерой этого рассказа уже приготовился подороже продать свою нежизнь, чтобы дать детям уйти, но тут откуда ни возьмись появился старый полудин со своей уже изрядно подросшей командой необычных персонажей, и враги быстро кончились. После недолгого разговора полудин убедил рыцаря, что в мире есть еще много детей и молоденьких симпатичных жриц, которые нуждаются в защите, и вообще, у нас оплачиваемый отпуск двадцать восемь дней - раз в год сможешь их навещать и даже привозить гостинцы. И попрощавшись со своими воспитанниками, показав рыдающей нахалке ее куклу, которую все эти годы он бережно хранил за ребрами, Рыцарь Смерти отправился за полудином. Доспех он согласился покрасить в белый цвет, но краска держится плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху