Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док, да это же на наживку для дурака похоже. Вырвано из контекста из "Лествицы" Иоанна Лествичника. Я тоже могу взять из нее отрывки и склепать что-нибудь с посылом "а как известно".
Согласен. Я собственно сказал, что Кириллу не обязательно фапать срочно :)
 
А я увидела








Сисси-мальчиков мало. Бейли доказал что большинство балетных мальчиков феминные геи*.


Ну то есть таки да.
А я увидел и то и другое :)
Разные стороны явления. Не только выгодные одной либо другой стороне.
 
Да, 31 декабря самое лучшее время для осуществления того, что в другие дни может быть проблематично.

... например, дать себе отдохнуть, порезать салатики под хорошую музыку, на диване поваляться, кино хорошее посмотреть, желательно с кем-то :)
 
Ничего не поняла, просто от сладострастия ума меньше становится. Хотел ты себе поменьше ума а стало у меня. Говорят кстати что секс тупит. Ну как известно во многой мудрости много печали.
Да, жизнь непредсказуема. Хочешь чего-то, и это что-то случается не с тобой, а с другим.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, вот мне интересно что могут предложить другие мужчины вместо желания мальчика стать девочкой?
Счастливый мальчик не будет хотеть стать девочкой, сказал папа Макса. Я вот думаю с тех пор что сделает меня
счастливым мальчком и ничего не могу найти.
Вопрос о терминах?
Когда маленький Вы будет иметь возможность делать то, что ему нравится, и это будет называться мальчуковым. Напомню, речь о возрасте...3-5 лет сейчас. То есть брюлики не включаем в список, ладно?:)
 
Кириллу :))
 
В три я раздрла вездеход который мне мама подарила тк не хотела с ним играть.
В пять красила ногти лаком.
Вау, какой ты крутой была уже в 3 годика, могла раздрть игрушку...:) Интересно, мы бы сошлись друг с другом в детстве?
 
С Новым годом!
Пусть у всех все сбудется :) пусть в Новом году заразы обходят всех стороной! Пусть будет много поводов и пространств для проявления чувств! И, конечно, пусть в жизни каждого будет много места для любви и секса :)

1545730239-1985.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху