Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но фап-же Док, а Вы про мастурбацию. Кирилл писал что практикует но фап... а как известно,

Склонные к сладострастию часто бывают сострадательны и милостивы, скоры на слезы и ласковы, но пекущиеся о чистоте не бывают таковы.
Здесь сострадательность и милостивость подразумеваются в негативном контексте как беспринципость какая-то. Но спорная цитаты все равно.
 
Желание слияния с папой наверно? Тот-же эдип только с другой стороны.
Анн Лоуренс писала. что есть много парафилий, который Эдипом не объяснить, следовательно, объяснять агф психоанализом неправильно. Ну это ее мнение.
 
Просто мама у нее табу. Это слишком важно, чтобы даже подумать в ту сторону. Ты помнишь почему я тебе сосочку предлагала?
Ты истерил как раз из-за того что я сказала что там мама где-то в основе проблем.
Ну субъективно это воспринималось как отрицание моего мессаджа, отказ его рассматривать, а, следовательно, как абьюз, неглект, отвержение. Тяжело общаться, когда твое мнения не учитывают, и когда психолог\психиатр прет как локомотив по накатанной колее. Я же тоже хочу, чтобы ко мне прислушивались. Гегель писал, что потребность в признании фундаментальна.
 
  • Like
Реакции: Ira
Прости пожалуйста, тема и правда деликатная. Да и я не психолог с психиатром. Вот Док поэтому эту ссылочку дал через другую ссылочку, чтобы типа сами наткнулись. Док деликатный.
Ну просто много есть историй, что ударился головой и стал фетишистом, до этого не был им. Я не хочу, чтобы одна теория всем проталкивалась.
 
Наверно агф вряд-ли все ударились головой :) А причины могут быть разные, это да. Я это скорее вижу так что есть филии от эдипа, имеющие общие черты и филии от ударения головой, тоже имеющие свои признаки. Но это лишь имхо.
Я не понимаю, что такое Эдип. Есть его математические модели? Есть же компьютерная биология, появляется сейчас компьютерная психиатрия (computational psychiatry), математические модели психических расстройств создаются. Я думаю, что о парафилиях надо на таком уровне говорить, но пока нет моделей Эдипа и пр. Это вообще что? Социальная система?

"Computational psychiatry applies computational modeling and theoretical approaches to psychiatric questions, focusing on building mathematical models "
 
Это привязанность к маме, чувства, а чувства на алгебру не переводятся, помнишь "я алгеброй гармонию поверил"
Тут стихи нужны.
То есть ты считаешь, что чувства не поддаются компьютерному и математическому моделированию?
 
Но фап-же Док, а Вы про мастурбацию. Кирилл писал что практикует но фап... а как известно,

Склонные к сладострастию часто бывают сострадательны и милостивы, скоры на слезы и ласковы, но пекущиеся о чистоте не бывают таковы.
Так это же не тет-а-тет, а на форуме :)
Желающие заняться могут выбрать желаемое :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Уверенный и даже немного заносчивый :)
 
Не знаю даже, нужно сначала понять что такое чувства. Может это что-то вообще духовное, из высших сфер.
Может быть. Но это не значит, что мы не можем моделировать механизмы, функции. Есть же модели разных болезней. Дислексии, например. Так же и сексуальные проблемы можно моделировать. Почему нет? Курт Фройнд этим предлагал заниматься. Он суициднулся от рака в 83 года. Учитель Рея Бланчарда, кстати.
 
Так Док, при чем тут папа И когда мама наше все? Мужчина может предложить берцы и ботинки которые никогда не отдохнут как и ты,
а женщина розовость и нежность "пропаду я в объятьях ее" Тут даже не стоит вопроса что выбрать для сисси мальчика особенно.
:)
Папы разные бывают. И мамы :)
pcGM9ZrR7m6D-580x.jpg

Барнаул, говорят...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху