Кафе "У дедушки Фрейда" :)

И да, действительно, чот мы давно тут ничего красивенького не постили...

tumblr_pnlkzwZzPC1y0rbc3o1_1280.jpg
 
А вот, видимо, то, о чём Кир сегодня говорил :) Возлияния и разгул профессоров :)
 
Я, конечно, не специалист, но держите и дивчину тогда уж)

tumblr_86ddd0e6c8e07d12f1315d4787db37de_e83f2c22_540.jpg
 
И цветы. Как же без цветов? :)

tumblr_poe1rqp8f41uvj1qho8_1280.jpg
 
image-20200622_161613_1280x960.jpg
Отвечу личным :))
 
Да :)
Этот пучок - идеальным показался.

Да, классный. Вы вообще много цветов высаживаете?
Я бы ещё цвет подкорректировал, но живую жизнь не подкорректируешь :) Так что я бы, конечно, выбрал посидеть сейчас на даче даже с очень неидеальными цветочками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху