Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кстати я показал вчера видео у Варламова - все наверно видели как гей*-пара пришла мальчика усыновлять, и ему сразу платье дают,
это-ж как раз то о чем писали и в Штатах - хотите испугать соседей, пусть мальчик оденется Дафной на Хеллуин. Платье кстати черное,
неспроста - типа черная женственность, или похороны мужественности, что-то такое наверно хотели передать. В общем пугают мальчиками в платье.

Собственно я чо хотела сказать, это то что одевание мальчика в черное платье или в розовое это самый большой страх так скажем дисфорика в клозете, в динайле, в тайне, то есть когда никто не знает о его таких желаниях.
Обычного рядового не сильно гендерно зависимого человечка это вряд ли испугает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати справедливости ради надо заметить что у нас тут как раз общество которым в ролике пугают, вот DPJ (наша "ювеналка") приглашает гс-семьи брать опекунство, ну так пока я не помню чтобы геи* делали из мальчика девочку (они-ж девочек не любят) а вот лесби в Штатах как раз пытаются иногда пол мальчикам менять, уже были случаи.
В основном на мальчика надевают платья продвинутые мамы-феминистки, которые восприняли "прогрессивные" феминистские идеи о гендерно нейтральном воспитании. Не знаю, является ли это прогрессом. Но они считают, что да. :)
 
одну тс принудительно родственники отправили в дурку лечиться, и ее там заставляли ходить в костюме мужском
Это какими надо быть ипанутыми родственниками, да уж.
Подход к выбору одежды интересен, одежда должна быть строго мужской. Чтобы даже сомнений не было.
 
  • Like
Реакции: Ira
Или мамы которые мечтают чтобы мальчик был девочкой, а таких немало судя по всему.
Это в России так. У нас продвинутых феминисток мало. А вот мам, у которых проблемы с мужчинами, достаточно. Продвинутые феминистки не считают, что платье=девочка, а штаны=мальчик. Они как бы ломают эти связи, архетипы. В этом плане - да, прогресс.
 
  • Like
Реакции: Ira
Точно-точно. Гс-преодоленец описывал как в день переодевашек в скаутском лагере он и еще один наотрез отказались надевать платье, в отличие от остальных ребят, тогда он еще гс не осознавал но что-то чувствовал, и вуаля- в будущем выяснилось что он и тот мальчик оказались гс.
Вспомнил, как гей*-преодоленец из NYS с братом-близнецом пытались пойти на гей*-парад, и брат который гетеро - тащил гея можно скзаать за шкирку :)
Ему было интересно, как большому Ребёнку. А гей*...он шифровался, переживал и страдал.
 
Вспомнил, как гей*-преодоленец из NYS с братом-близнецом пытались пойти на гей*-парад, и брат который гетеро - тащил гея можно скзаать за шкирку :)
Ему было интересно, как большому Ребёнку. А гей*...он шифровался, переживал и страдал.
Меня ж еще замуж всё пытались отдавать, за шкирку чуть не тащились, прям пихали, но я упиралась. Типа получается я скрытая натуралка?:)
 
Меня ж еще замуж всё пытались отдавать, за шкирку чуть не тащились, прям пихали, но я упиралась. Типа получается я скрытая натуралка?:)
Неважно кто именно - главное,что скрытая :)
Термин "за дверцей" - серьёзно, очень важен.

А "за шкирку замуж" - это сорри не одна Вы так делаете...Те же "мальчишники" или "девичники" - режиссёры неспроста любят снимать комедии на эту тему. И не только комедии..
 
Неважно кто именно - главное,что скрытая :)
Термин "за дверцей" - серьёзно, очень важен.
Ну не знаю, Док.
Из того что вы сообщили про то что за дверкой, то это ближе к тому что на втором плане так сказать. Что доминирующее, а что на втором плане.
Аутогинефилию вы мне влепили на фасад при этом. Будто я транс активистка какая-то:)
Я вот подумала, что если очень постараться то статью по Гендерной Дисфории можно вообще такую офигительную написать.;)
Хотела бы увидеть что-то откровенное, рвущее шаблоны, а не официальное.
Док, я прям завидую вам. Сама б написала, но мне нельзя - я человек пристрастный, предвзятый:)
 
А вместе? Как Ильф с Петровой :)
 
А вместе? Как Ильф с Петровой :)
Ну дык мы и пишем вместе. Я смею надеятся, что вы отмечаете как я по форуму разбрасываю нужную и полезную инфу по теме.
Я ж говорила если будут вопросы то обращайтесь. Но тож не сиду сложа руки, а активничаю - тут что-то на форуме напишу, там напишу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху