Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нет, вопрос в этом. В управлении женщинами.
Ты же сам сказал, что полы для тебя не важны.
Покажешь как управлять женщиной?
Так уже :)
Не видели?
Я делал упор и на получение доверия обычными женщинами, и в случае раненых женских душ, и в действительно непростых вариантах FtM.
Возможно Вы это всё пропустили?
 
Так уже :)
Не видели?
Я делал упор и на получение доверия обычными женщинами, и в случае раненых женских душ, и в действительно непростых вариантах FtM.
Возможно Вы это всё пропустили?
Нет, не видела не было этого.
Не соскальзывай на своё это доверие и раненых женщин.
Я видела примеры Лукашина и Новосельцева. Но я не видела как Лукашин управляет женщинами.
Научишь, Док, Лукашина женщинами управлять?
Вот ты Док сказал про Джил из отрывка из книги выше, что она привыкла управлять мужчинами. Вот я то же хочу чтобы ты научил Лукашина управлять женщинами, так же как и Джил, только Джил управляет мужчинами, а Лукашин пусть управляет женщинами.
Ты сказал что разницы в полах нет.
 
Лукашин это Вы мне фору даёте, облегченный вариант вопроса?
:)
Вспоминайте, мы же его обсосали во многих местах :)
В каком состоянии он ...умеет управлять, а после чего - в него включается хм, патологическая стеснительность и он уходит во френдзону.
 
Я про его реакцию, по выделенному.

А где он там разочаровался-то? Там не разочарование, а "Но он был счастлив, вспоминая сладкий вкус общения водных братьев… хотя и тронутый чем-то тревожным и очень-очень приятным. Он думал о новом брате, о женском существе и чувствовал странную дрожь. Примерно то же он испытал, когда ему впервые разрешили присутствовать при рассоединении: он чувствовал себя счастливым и не знал, почему. "
 
Вот здесь, до полного осмысления происходящего:
Смит сразу заметил, что это существо отличается от других. Он сравнил то, что видел, с картинками, которые доктор Нельсон показывал ему на пути от дома до этого места — картинками, призванными пояснить странную форму тела этой человеческой группы. Подумалось, что это была «женщина».
Он почувствовал и странное возбуждение, и разочарование одновременно. Он подавил и то и другое, чтобы постараться грокнуть все до конца и вместе с тем не потревожить доктора Таддеуса, не спускающего глаз со своих приборов в соседней комнате.
Затем да, он вполне возбудился, хоть и не так, как ожидала женщина :)
 
Лукашин это Вы мне фору даёте, облегченный вариант вопроса?
:)
Вспоминайте, мы же его обсосали во многих местах :)
В каком состоянии он ...умеет управлять, а после чего - в него включается хм, патологическая стеснительность и он уходит во френдзону.
Нийуха не поняла.
Док, ты понял задачу и мой вопрос?
Видимо не понял.
Нийуха мы еще не обсасывали. Я как команду дам так и будем обсасывать. Пока команды не было.
 
Нийуха не поняла.
Док, ты понял задачу и мой вопрос?
Видимо не понял.
Нийуха мы еще не обсасывали. Я как команду дам так и будем обсасывать. Пока команды не было.
Кириллу на заметку :)
Спасибо!
Очень похоже на речи моей одноклассницы, которую помнит Данте.
 
Чот мы застряли, забуксовали:)
Предлагаю продолжать читать дальше.
Вообще книжка я думаю писалась о людях, о нас с вами, а не о марсианине. Через марсианина показывается как бы понимание нас. Мы же пнистально вылупились на марсианина и разглядываем возбудился ли он на неё или не возбудился:)
Может этот марсианин вообще гей* и женщины его не интересуют:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кириллу на заметку :)
Спасибо!
Очень похоже на речи моей одноклассницы, которую помнит Данте.
Блин, Док, с вами хочется перестать обсуждать не потому что стеснительно и неловко, или например вопросы сложные, а потому что обсуждение превращается в йух пойми что.
За что спасибо?
Какая одноклассница? Какие речи?
Я помню что вы встречались с Данте и вашей одноклассницей.
Чо ваша одноклассница говорила? Какие речи? Мне штоб понять хоть о чем речь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху