Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док, описание полового акта только на основании разума, без интуиции, я прочитала только у Блаженного Августина. Он писал, что сексом надо заниматься без страсти, также как дрова рубить. Просто из долга деторождения. А сейчас как люди к гетеро приходят? Просто из долга перед нормативами? Каждый современный человек обязан быть нормальным. И из-за долгомперед нормативами, перед сексологами осуществляет мужчина половой акт, как должно быть, с кем должно быть, и в определенном возрасте, как Васильченко учил с его нормами.
Ужас-ужас:)
Жуткие нормативы, зачем Августин этому учит?:)
Правильно, не как Васильченко.
Дабы не отвлекаться от молитв и песнопений...
Ежели лично я не собираюсь сейчас молиться, можно я буду секситься со страстью и задором?:)
И даже, я бы сказал, с энтузиазмом?:)
 
"Упрощай

Более сложные и разнообразные системы управляют более примитивными и однородными.

Если одна сторона умеет планировать многоходовки, разрабатывать многоступенчатые схемы и управляться с более совершенным оружием, а вторая, мыслит тактическими сиюминутными выгодами и умеет лишь жахать дубинкой, то в длительном конфликте результат противостояния предрешен.



Поэтому свою сложность, разнообразность и вариативность действий я буду наращивать, а твою - упрощать.

Ты спросишь: "Как?".

Я знаю, что ты это спросишь. Ведь "сложных" интересуют смыслы и стратегия: "что делать и для чего". А "простых" - "как" добиться тактических результатов.

Если ты знаешь правильное направление, то маршрут к цели рано или поздно найдется. Если же не знаешь, куда плыть, то никакой ветер не будет попутным"
...не моё:)
Спор " простого и ясного" пути со сложным и многоходовым...
 
"Я буду способствовать к максимальному упрощению твоей морали. Лучше всего - свести все оценки хорошо\плохо к одному фактору.

Лучше всего - к количественному, а не качественному.

И лучше всего - к деньгам.

На этом поле я всегда тебя переиграю.

Идеально, если девизом твоего общества станет "за деньги - можно вообще всё". Чтобы из моральных оценок исчезли понятия: предательство, обман, подстава, измена, ложь и осталось только выгодно\невыгодно.

В первую очередь, я буду воздействовать на женщин, ибо именно они являются в обществе хранителями моральных устоев и традиций поколений. Для такого воздействия хорошо подходят поощрение тщеславия и честолюбия, сексуальной распущенности, культа удовольствий, халявы и комфорта"
...кстати - немного про женскую роль...да, и в сексе тоже ;)
 
Но разве мы вообще про это?
Мы сорри про взаимный процесс принесения удовлетворения в паре.
Что исходно предполагает отсутствие хм, бревна в партнёрах:)
Наличие живой бодрой пары , даже в 85 лет, как недавно я цитировал - напротив, предполагается.
И мы именно это рассматриваем...много лет :)
Имхо, конечно.
Я не против этого, но я и не за это. А то я уже вижу, как людям внушают, что они должны быть сексуальным, что они должны получать удовольствие. А если этого нет, то патология, лечиться надо, причем бросать на лечение все силы, ведь надо стать нормальными во чтобы то ни стало. Вот поэтому я и не поддерживаю это. Если кто-то хочет жить по Блаженному Августину, то я не буду над этим смеяться. Но также не надо смеяться над тем, кто не хотят жить по сексуальным нормативам.
 
Я не против этого, но я и не за это. А то я уже вижу, как людям внушают, что они должны быть сексуальным, что они должны получать удовольствие.
...плюньте :)
Хочется - занимайтесь, не хочется - не занимайтесь...точнее - занимайтесь другим, чего хочется.
Да, можно со страстью :))
А если этого нет, то патология, лечиться надо, причем бросать на лечение все силы, ведь надо стать нормальными во чтобы то ни стало. Вот поэтому я и не поддерживаю это.
...может плюнете на сии требования?:)
Как я и другие люди.
Если кто-то хочет жить по Блаженному Августину, то я не буду над этим смеяться. Но также не надо смеяться над тем, кто не хотят жить по сексуальным нормативам.
Это да.
Его выбор, его способ.
Навязывать ... нежелательно, имхо.
Спасибо, согласен.
 
"Я знаю сам, что власти наши дрянь. Установив это, перейдём к предмету текущего обсуждения. ((с)М.Ю.Соколов)"
...не моё, но подход интересный :)
 
t.me/wagner_group2022/10373?single
...племя Мурси, Эфиопия
Подробно наведение женской и мужской красоты...
Ну, на любителя :)
Считать, что форумчане без дисков в дисководах ...не мужики и не женщины - я бы не стал :)
 
t.me/novosti_efir/59123
...видео, типа мультика - прогноза :)
Много бабахов, короче :)
 
Нельзя спорить с данными. Такие данные есть, правда, ретроспективные от гетеро мужчин.
Ваа!!! Как неожиданно?! Это ретроспектива от гетеро мужчин!!! А как мы то идиоты от не догадались?!
А я думал что это парафилики такую интуицию выдают в 6 лет. Геи, трансы, лесби, зоо, педо... Ан нет, гетеро мужчины.
Ой-ой-ой, как неожиданно :eek:
Но почти все данные о детской сексуальности ретроспективные. Не нравятся они? Проводите лучшие эмпирические исследования.
Очень нравятся, не нравилось бы - не обсуждали.
 
Нельзя спорить с данными. Такие данные есть, правда, ретроспективные от гетеро мужчин.
Окей, выяснили ретроспективные данные гетеро мужчин и что член подходит к вагине.
Любопытно, какой ретроспективой и интуицией могут похвастаться тогда парафилики?
Скажем геи.
Что член подходит к анусу? Может быть член подходит ко рту?
Ну по такой логике у детей парафиликов тож должны быть интуитивные осознания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху