Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не против этого, но я и не за это. А то я уже вижу, как людям внушают, что они должны быть сексуальным, что они должны получать удовольствие. А если этого нет, то патология, лечиться надо, причем бросать на лечение все силы, ведь надо стать нормальными во чтобы то ни стало. Вот поэтому я и не поддерживаю это. Если кто-то хочет жить по Блаженному Августину, то я не буду над этим смеяться. Но также не надо смеяться над тем, кто не хотят жить по сексуальным нормативам.
В общем согласен.
Ток про нормативы не согласен:)
Я же был просто девственником несчастным, я слышал. Девственником быть нехорошо и плохо. Мне не объясняли в какой области и по каким нормативам я должен избавиться от проклятой девственности:)
Может быть от гетеро девственности нужно избавляться, может от гей или транс девственности, может еще от какой девственности. То есть нормативного может ничего не было. Хотя может если б я сказал что я гей, то должен был бы от гей девственности избавляться и получил бы всемерную поддержку:)
 
Ваа!!! Как неожиданно?! Это ретроспектива от гетеро мужчин!!! А как мы то идиоты от не догадались?!
А я думал что это парафилики такую интуицию выдают в 6 лет. Геи, трансы, лесби, зоо, педо... Ан нет, гетеро мужчины.
Ой-ой-ой, как неожиданно :eek:

Очень нравятся, не нравилось бы - не обсуждали.
По поводу интуиции парафиликов в детстве. Обсуждали недавно американские специалисты поведение подростка, который с 8 лет начал осознанно возбуждаться на vore (это такой фетиш, когда одно существо поедает другого). Триггером послужили в этом случае не эпизоды с обнажением подруги, а люди в черном-2, кадр где инопланетное существо, которое перевоплощалось в сексуальную женщину, съело мужчину... Там разные американские специалисты высказались, в том числе и небезызвестный этому форуму Джеймс Кантор. How Do I Talk to My 12-Year-Old About His, Er, Incredibly Specific Sexual Fetish?
 
По поводу интуиции парафиликов в детстве. Обсуждали недавно американские специалисты поведение подростка, который с 8 лет начал осознанно возбуждаться на vore (это такой фетиш, когда одно существо поедает другого). Триггером послужили в этом случае не эпизоды с обнажением подруги, а люди в черном-2, кадр где инопланетное существо, которое перевоплощалось в сексуальную женщину, съело мужчину... Там разные американские специалисты высказались, в том числе и небезызвестный этому форуму Джеймс Кантор. How Do I Talk to My 12-Year-Old About His, Er, Incredibly Specific Sexual Fetish?
Волки от испуга скушали друг друга.
Это из Тараканища.
А я маленький был и думал мол как это скушали друг друга?! :eek: а там еще картинка прилагалась в книжке.
В общем навязчивости в детстве мне были обеспечены на тему как волки скушали друг друга, и это наверное просто жесть какая-то. Моë детское воображение просто офигевало:)
 
Триггером послужили в этом случае не эпизоды с обнажением подруги, а люди в черном-2, кадр где инопланетное существо, которое перевоплощалось в сексуальную женщину, съело мужчину...
Не в бабу Дусю перевоплощалось. Прошу отметить и занести в протокол:)
 
По поводу интуиции парафиликов в детстве. Обсуждали недавно американские специалисты поведение подростка, который с 8 лет начал осознанно возбуждаться на vore (это такой фетиш, когда одно существо поедает другого). Триггером послужили в этом случае не эпизоды с обнажением подруги, а люди в черном-2, кадр где инопланетное существо, которое перевоплощалось в сексуальную женщину, съело мужчину... Там разные американские специалисты высказались, в том числе и небезызвестный этому форуму Джеймс Кантор. How Do I Talk to My 12-Year-Old About His, Er, Incredibly Specific Sexual Fetish?
Легко :)
В 8 лет уже легко, но не у всех, имхо.
В шесть - ...что-то нечисто, имхо опять же :)
То есть - должна быть предыстория.
Помните историю, как девочка- соседка...года в три прибегала к сверстнику с предложением посмотреть её гениталии, на фоне плохой гигиены и вероятно - вульвовагинита.
Предположительно, на фоне достаточно специфических условий воспитания, у обоих...
 
Волки от испуга скушали друг друга.
Это из Тараканища.
А я маленький был и думал мол как это скушали друг друга?! :eek: а там еще картинка прилагалась в книжке.
В общем навязчивости в детстве мне были обеспечены на тему как волки скушали друг друга, и это наверное просто жесть какая-то. Моë детское воображение просто офигевало:)
Я тоже ... недоумевал:)
Технически это как они?:)
 
Участники группы «Иванушки International» позируют на отдыхе, 1990-е годы.
Интересные фотографии 90 -х (часть 102) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Арчил Гомиашвили, Михаил Горшенев, Король и Шут, Юпи, Куклачев, Кандагар, Иванушки International, Ален Делон, Александр Лебедь, Стинг, Поле Чудес, Анастасия Волочкова, Юрий Лужков, Пейджер, Длиннопост

...что демонстрируют сии актеры?
Сравним троих!;)
Не мускулы с маскулинностью, очевидно.
А свою истеричность, демонстративность :)
Да, кто как. Кому как удобнее :)
 
"Очень серьёзный разговор братка по мобильнику", 1997 год.
Интересные фотографии 90 -х (часть 102) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Арчил Гомиашвили, Михаил Горшенев, Король и Шут, Юпи, Куклачев, Кандагар, Иванушки International, Ален Делон, Александр Лебедь, Стинг, Поле Чудес, Анастасия Волочкова, Юрий Лужков, Пейджер, Длиннопост

...аналогично :)
Игра в образе.
Как Данте, но без ругани на себя за это :)
 
Нельзя спорить с данными. Такие данные есть, правда, ретроспективные от гетеро мужчин.
То что член подходит к влагалищу лично я осознал на перемене перед уроком биологии. Мне лет 13 было наверное. Я уже всë знал конечно что и куда. А потом просто по принципу заполнения пространства. Что вот у женщины есть пространство, которое заполняет член мужчины.:)
Мне показалось тогда что я постиг тайны мироздания, тайны отношений полов, тайны секса, тайны полов и гендерных идентичностей. Ведь это так логично. Член во влагалище. Как рука в перчатку, как кинжал в ножны.:)
Природа матушка.
Вот мои ретроспективные данные.:)
 
То что член подходит к влагалищу лично я осознал на перемене перед уроком биологии. Мне лет 13 было наверное. Я уже всë знал конечно что и куда. А потом просто по принципу заполнения пространства. Что вот у женщины есть пространство, которое заполняет член мужчины.:)
Мне показалось тогда что я постиг тайны мироздания, тайны отношений полов, тайны секса, тайны полов и гендерных идентичностей. Ведь это так логично. Член во влагалище. Как рука в перчатку, как кинжал в ножны.:)
Природа матушка.
Вот мои ретроспективные данные.:)
Дык.
Я узнал примерно в первом классе :)
Одноклассники обсуждали ....вобщем процесс секса, и я наивно спросил " что такое .. **ться!?":)
Один одноклассник - подошёл к дереву ( по дороге а школу) и изобразил фрикции :)
Я понял, сказал спасибо:)
При том, что книжечки по " гигиене половой жизни" и " гигиене женщины" я читал неоднократно, были в наличии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху