Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Напиток не очень карантинный :)
Норм, за заднем плане есть намек, что парень мудрее, чем может показаться:)
И вообще симпатичный.
 
Та да .. Сангвиникам не хватат глубины. Кстати она у меня есть.
 
Ну образ парня - прямой но не совсем гибкий. Сильный но поверхностный. Глубины не хватает. Вообщем я анализирую кто тебя привлекает. Общие черты. Они несомненно есть.
Сильный, простой и открытый как бы. На мой взгляд. Что совпадает с твоими собственными идеалами. Имхо.

Но он, имхо, слишком идеальный и простой. Так в реале не бывает.

Настоящий, честный, сильный, компанейский и преданный.
Идеальный.
 
Ну образ парня - прямой но не совсем гибкий. Сильный но поверхностный. Глубины не хватает. Вообщем я анализирую кто тебя привлекает. Общие черты. Они несомненно есть.
Сильный, простой и открытый как бы. На мой взгляд. Что совпадает с твоими собственными идеалами. Имхо.

Но он, имхо, слишком идеальный и простой. Так в реале не бывает.

Настоящий, честный, сильный, компанейский и преданный.
Идеальный.

А почему ты решил, что там нет глубины? мне прям интересно :)
А если это юный магистрант в отпуске? И смотрит сейчас лекции на ютубе :)

Хотя не знаю, что ты подразумеваешь под глубиной. Видимо, не интеллект? А можешь привести пример (прям можно фото), чтоб с глубиной?

Ноги слишком волосатые :) Женская сексуальность любит волосатость, я знаю что гс тож полюбляют. Значит все-же подобие женской?

Вообще не сказал бы, что привлекли именно волосатые ноги :cool: Да и не особо они волосатые, обычные мужуковские ноги. Если б волос был тёмный (и, соответственно, волосатость выглядела бы ощутимее), то мне бы скорее не понравилось.

Да и вообще, чего ноги-то. У меня взгляд скользит по верхней части фигуры, там интереснее. Осанка, плечи, торс, наклон головы, лёгкий загар, выбритость (а то, что сзади "шею бы подравнять", эдакая небрежность, то это ок вполне, тоже симпатично, интересно). Футболка сидит свободно, но кое-где натягивается - видны мышцы. Ну и очки. Тут они прям в тему. Такой... выбивающийся штрих, но уместный.
 
Мне тоже показалось что-то типо женской сексуальности.... Ну или можно ее делить - на женскую или не на женскую. Это вообщем странно.
Я кстати не люблю волосатость - может поэтому на помоложе тянет или с более феминной внешностью. Но это все фигня тоже... имхо.

Тут желание быть похожим больше, идальным - нежели сексуальность вообще... Желание близости так же. Дружбы имхо
 
Дык а что там с глубиной-то? :)
 
Ну - по фотке вообще сложно оценить глубину. Я собственно и не того парня оценивал - а скорее - образ, который запечатлен на фотке. То есть - говорю вообще о образе...

По поводу глубины... наверное я попробую вообще что ощущаю описать, и не только по этому образу.... хмм...Ты перечислял - осанка, торс, наклон головы... У меня ассоциация некая - с шарнирами. То есть не гибкость, не - кошачья походка и изгиб. А скорее ближе к стене. Причем - это не только в теле - это еще и в характере.

А по поводу глубины - ну в каком то смысле глубина зависит и от гибкости тоже, многогранности. То есть - умении быть разным.
Ну и еще глубина - это - имхо - можно сравнить с тем же персонажем из Доктор Сон. Что есть такое место - ну где - не призраки взаперти - а где куча, куча, куча всего - переживаний, событий, опыта, чувств разных - и что ты этим местом - постоянно пользуешься. Ну то есть человек - не который все знает, а который что-то знает, что-то пережил - причем это его поменяло... Но в каком-то смысле - и поменяло и он смог остаться в чем-то прежним, в смысле - изменчивым, гибким, подвижным. Обращаясь как к опыту старому - так и к новому - неизвестному... Но не подчинясь пассивно любому - опыту своему - а управляя этим опытом и меняясь динамически.

У тебя - такие парни - на фотках - как правило - стабильные, но застывшие, застрявшие, картинные образы как бы. Ну если подумать то касательно гс - у всех так наверное.. И у меня тоже. Хотя у меня четкого образа нет - меня штормит.

А у тебя прям прослеживается - четкое такое - следование идеалам. Оно чувствуется просто.
 
Глубина, хмм... Ну вот еще.... у того парня - все схвачено, все устроено, кажется так - типо иллюзия контроля на самом деле... Что всегда будет спина и плечи, надежность....
Почему Индиго еще сказал про "женскую сексуальность"..... Ну такое - типо - принц... но не принц... Для девочек был бы принц... Стена, защита, надежность... Ты сам хочешь таким быть, имхо....

Но такое чувство что - вот это - все схвачено... И все контроллируется - и решается - по сути - одними и теми же методами, одинаково более менее.
В смысле - простой и понятный парень - которого можно предугадать. Ты - даже сам хочешь его предугадать, имхо - чтобы подпустить ближе к себе, открыться больше... Тебе нужна надежность...

В реале - такого не бывает, имхо.

Он хороший - но такой - какой-то - внешне привлекательный, но не гибкий и картонный. Я напоминаю что говорю об образе.. Наверное - как я вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху