Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Или поискать самому :)
Гугл вероятно много чего знает. Ключевики для поиска давайте..
 
Дата поста Макса?
Сузит зону поиска:)
 
Дата поста Макса?
Сузит зону поиска:)
2016 год.
Не знаю, вспомнит ли Макс - мне вот точно не вспомнить, какие ссылки я давал в 2016 г.

Гугл вероятно много чего знает. Ключевики для поиска давайте..
У меня их нет. Я даже не представляю, как там заголовок сформулирован, и какие слова вообще есть в статье.
Так что ключевиков у меня можете даже не просить - у меня нет ни единого предположения, какими они могли бы быть.

Можно спросить у Макса, очевидно- вроде от него была ссылка?
В ЛС написать? Или в тему "расцветания всех цветов"?
 
У меня их нет. Я даже не представляю, как там заголовок сформулирован, и какие слова вообще есть в статье
А я нашел :)
В соседней теме, понятно, выложил...
 
Речь об этой ссылочке?

Первобытное суровое меню...;)
Может и ещё что, дальше не ищу пока.

Так это ресторан для нудистов, там никаких повязочек не предусмотрено.
Я то думал это реально какое то тематическое древнеисторическое заведение, где надо быть в первобытном костюме, повязочке.

А рестораны для нудистов уже давно не новость.

Кстати, интересно, что значат все эти обозначения дресс-кодов? Вот тот же упомянутый smart casual - что под этим подразумевается? Фрак, брюки, бабочка, рубашка? Или...?
Есть какой то словарик этих обозначений? Я искал, но не нашел ничего такого.

Еще интересно, как называется стиль, предусматривающий максимально открытую одежду?
Если, например, захочется мне открыть зааедение, где все будут в майках безрукавках и шортах с разрезом по бокам, как у атлетов - какими словами можно такой стиль обозначить?

Всегда меня ставят в тупик все эти кэжуал/смарт кэжуал и тому подобное.
 
Никто Хайнлайна не читал? "Чужак в стране чужой":

- Смит. Не. Человек.
- Как это? Извольте объяснить свои слова, капитан.
- Смит – не человек. Он разумное существо, генетические предки которого были людьми, но сам он – не человек. Он – марсианин, а не человек. До того как мы свалились этому вашему «человеку» на голову, он даже и не видел ни разу никаких таких людей. Он мыслит как марсианин, чувствует как марсианин. Он выращен и воспитан разумной расой, у которой нет с нами ничего общего – у них нет даже пола. Смит ни одной женщины в жизни не видел.

Интро: экспедиция на Марс погибла, выжил только ребёнок, которого воспитали местные. А потом его вернули домой - и понеслось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху