Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Едут в купе четыре дамы.. . с курорта едут...
Первая говорит, - приеду, всё расскажу мужу, и про ухажёров, и про любовников...
Вторая думает, - ну.. . и дура!
Третья, - ну.. . и смелая!
Четвертая, - ну.. . и память!!!
 
Мамочка, а что такое "е%@ть-колотить"?
- Боже, доченька, где ты это услышала?!
- Нигде не слышала. Смотрю вокруг и само на ум приходит...
...таки гены или таки пучки? Раз " само", значит от природы :)
 
- Сижу на свидании с непьющим мужиком. Кто знает, че вообще дальше делать?
 
Учитeльница дaлa учeникaм зaдaниe в четвёртoм клaссe: пoпрoсить свoих рoдитeлeй рaсскaзать им истoрию с мoралью в кoнце. На следующий день дети пришли на урок, чтобы рассказать свои истории.
У всех детей были обычные рассказы, типа "убежало молоко - не отходи от плиты". К концу урока учительница поняла, что осталась только Катя.
- Катя, ты хочешь нам что-нибудь рассказать?
- Да! Мой папа рассказал мне историю про мою бабушку. Она была пилотом самолета, который бил сбит вражеской зениткой. Бабушка успела катапультироваться, и все, что у нее было в арсенале - это нож, пистолет и бутылка водки. Приближаясь к вражеской земле, она стала опасаться, что во время приземления бутылка с водкой разобьется - и выпила все в воздухе. Она приземлилась прямо посередине врагов. 15 человек она застрелила из пистолета, но потом у нее закончились патроны. Еще десятерых моя бабушка нейтрализовала ножом, пока не сломалось лезвие. Последнего врага бабушка задушила голыми руками!
- Боже мой! И какая же мораль у этой истории?
- Не связывайтесь с моей бабушкой, когда она выпила!
 
Ничего не происходит напрасно – все является подготовкой к следующей сцене.

Рамеш Балсекар...
 
"В носках мужчины прорезают дыры. Это традиция символизирует то, что теперь мужчина обязуется хранить верность своей супруге.
На свете много разных традиций, но иногда они поражают своей нелепостью. Об одной подобной традиции и сформулирован это вопрос. Расшифровывая корни такого нелепого обряда выяснилось что в Дании дыры в носках должны гарантировать что что новоиспеченный супруг не будет изменять своей супруге.
Подарок на 8-е марта"
...:)
 
"Кто есть в Даркнете:Ожидания - преступники , доктор Зло и тдРеальность - Алиса Кулишенко сотоварищи , их коллеги из подобных фирм, всякие агенты из спецслужб и наивные идиоты"
...:)
 
Две местные девушки в традиционных одеждах на острове Маркен (ныне полуостров в Северной Голландии), 1890 год.
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-1890.jpg


...понятно, тема ярой сексуальности этих девушек не раскрыта :)
Как и переселение в их тела добрых АГФ:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху