Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мурзик писал:
А именно о дачи жизни намеренно больному.
кстати не знаю про эту болезнь, но есть же очень серьезне дефекты которые загодя ошибочно ставят
и только те кто все равно идут в роды иногда узнают что таки не было никакого дефекта
вот вообще жесть тоже

или как котейку мою усыпили (в детстве) потому что стригучий лишай еще не лечили тогда у животных
а потом спустя пару лет уже лечили как нефиг делать, но котейки моей уже не было..

а вдруг и это вылечат через пару лет?
 
Последнее редактирование:
Мурзик () писал:
Не Док. Лечить тоже нельзя. Я порылся - технологий нет.
Просто в данном случае родители этой БОЛИ не испытывают. Как бы не трындели. Знаете как мне больно усыплять кошек? Но я знаю что вот у меня боль от переживания. А им реально больно. И вся их жизнь - боль. И они все равно умрут в болях. Поэтому и усыпляю. А тут идет разговор не об эвтаназии. А именно о дачи жизни намеренно больному. И не просто больному скажем без ног. А еще и дико мучащемуся существу. Который обречен на мучительнейшую смерть. Уроды - че. Это не мать - это урод крайней степени. Абсалютно безжалостный. Садист крайней степени.
Да я согласен.
Про 'лечить" имею в виду то, что принято делать, типа для заживления.
Остальное понимаю и тоже..работа в хосписе не для меня, короче .
Сопереживание в этих случаях - неприятная штука. Выгорание через 6-9 лет, быстрее чем психиатры.
 
А смочь, когда муж, неожиданно вернувшийся из инета пошёл готовить кофе - из той же оперы, что у новобрачных цыган :)
 
Если что - это не о суицидниках. Это - о выживших, несмотря, и всё же шедших в бой.
 


Капец какая интересная статья. Кстати из таво что я видел - это правдиво
 
И комменты ничего так :)
Статья заказная, но прочитать следует.
Спасибо!
 
Ну на самом деле канешн заказная. Или экзальтированая.
Но уловлено - точно.
Вот скока занимались волонтерством. Очень редко я видел "беднинько но чистенько"
 
Квартиры - бывают. А дом, район - я тоже не видел.
Поэтому и надо вживую смотреть район в незнакомом городе :)
Поездка в Америку, королевский район :)
 
Цитата:
Наша страна находится и будет еще долго находиться на начальной стадии социализма. Этот неминуемый исторический этап осуществления социалистической модернизации в экономически и культурно отсталом Китае займет не менее ста лет.
Так написано в тексте Устава Коммунистической партии Китая, принятого 14 ноября 2002 года.
Реалисты..это не Хрущев :)
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху