• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Напиши что нужно. У меня такое чувство что у меня не хрена нет из того что может быть нужно.
Знания предмета. В твоём возрасте опыт.
И не упрямство а настойчивость. Не вьедливость а внимательность.
Но самое главное умение выстраивать коммуникации и договариваться . Это нужно на всех работах человек-человек.
 
Знания предмета. В твоём возрасте опыт.
И не упрямство а настойчивость. Не вьедливость а внимательность.
Но самое главное умение выстраивать коммуникации и договариваться . Это нужно на всех работах человек-человек.
С этим у меня плохо, и опыта нет.
 
Да я понимаю что и это тоже не совсем мое, возможно.
Почему?
Но я не знаю что мое.
Выводы на основе не своих суждений и информации :)
И страхов.
Верно?
Мне все кажется не моим и все кажется сложным, муторным. Словно и браться мне не за что. Сразу в бой, а что мое?
:)
А мизинчиком пошевелить? :)
Устроиться хоть куда, для начала...затем двумя пальчиками, затем уже всей рукою...
Конечно я плохо себе представляю, тут нужно подробнее, имхо. Я не помню что рассказывали Док, помню что занимались этим и это было напряжно вроде бы. Меня самого эти договора с обследованиями и замерами отталкивают.
:) А ведь я рассказывал, что ОТ не делает эти замеры!
А делает техзадание на выполнение таких замеров, сторонней фирмой.
И обеспечивает госзакупки.
Да, не сам, а вместе с отделом закупок :)
У нас - Договорной отдел, плюс бухгалтерия, плюс экономист (отдельно).
Не принципиально.
Вполне обычное дело. На компе инженера ОТ есть вся необходимая документация за прошлые годы. Плюс на курсах - дают флешку с примерами доков. Пакет.
Плюс никто не требует сразу с нуля создать идеальную ОТ посреди бардака и нарушений :)
Ну, имхо :)
 
Знания предмета. В твоём возрасте опыт.
И не упрямство а настойчивость. Не вьедливость а внимательность.
Но самое главное умение выстраивать коммуникации и договариваться . Это нужно на всех работах человек-человек.
Да!
Спасибо!!!
:))
 
Графический дизайн смотрю, но я прямо вообще не люблю на компе что-то такое делать. Так вроде и интересно, но на компе не очень. Мне на компе это кажется очень и очень нудным занятием.
...а мне бег казался очень нудным занятием :)
Сегодня пробежался, и снова в кайф...и я только начал :)
Только вчера началось "второе дыхание" показываться, если что. Без чего про бег я вообще говорить не могу :) и про удовольствие от него.
 
И?
Пока это - Уточка.
ИМХО.
В чистейшем виде.
Ну, ещё стонов типа Кряяяя! не хватает...
Нет, это без ожидания ответа пишу. Сам понимаю что плохо, особенно сейчас как обострились проблемы, без них может не так и плохо. Опыт есть какой-то, имею в виду с людьми ладить. Но не на личном фронте как бы. Опыта профессионального вот нет.
 
Нет, это без ожидания ответа пишу. Сам понимаю что плохо, особенно сейчас как обострились проблемы, без них может не так и плохо. Опыт есть какой-то, имею в виду с людьми ладить. Но не на личном фронте как бы. Опыта профессионального вот нет.
Я о другом.
Это - поведение Уточки?
И зачем Вы копируете, сорри, Мурову Уточку? :)
 
Породистых - для статуса.
Еще и из-за цены тоже. Из-за предпочтений. Например, нужна только ангорка или тайская, а обычные дворовые дружбаны достанутся кому-то другому. Да и по характеру тоже. Мы своего ухватили по скидке, плюс породистый товарищ он - его родня щас на выставках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху