• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вы вот любите новости почитать про воцнушку, восхитился душевносью, рассказать про хеРоизм.
А что ты толкнуть сюда хочешь? Я серьезно. Ну просто эти словечки с удаффкома типа "низзя" и коверканья не идут одни. Переходить уже к сути можно.
 
Дело в хотя бы минимальной эмпатии, минимальном осознании.
Ничё себе слог пошел. Блатная феня просто сбежала в ужасе. Это как рассуждения о качествах личности - одни группируют в темную триаду, а другие в светлую. Нельзя чисто идти по головам других, как и нельзя отдаваться без остатка всем в угоду "блага и любви". Это мало того, что крайностями является - по сути, это будет социальным и другим суицидом. ИМХО, нужно знать что и когда делать. Когда можно посочувствовать, а когда эти чувства вырубить. Можно нажиться и совсем не в материальном плане с помощью видимости "несения правды в тупые массы ради их же помощи", только по факту ты будешь помогать себе - другим же достанется фантомник, имитация настоящего. Себя тоже можно разрушить этим. И не надо тут телеги про статусы, "да чё ты вообще знаешь" и о свободе тоже.
 
Еще и из-за цены тоже. Из-за предпочтений. Например, нужна только ангорка или тайская, а обычные дворовые дружбаны достанутся кому-то другому. Да и по характеру тоже. Мы своего ухватили по скидке, плюс породистый товарищ он - его родня щас на выставках.
Да, совершенно верно.
Я совершенно случайно ... некоторое время назад узнал про регдоллов у заведующей кошечка такая. А у её дочери - кот такой.
Я слушал её истории, смотрел...и подумал, что такая порода вроде подходит под требования, которые нам даёт бабушка наша :)
То есть гарантированая не- агрессивность, даже в ответ на провоцирующее и не очень адекватное поведение.
Я жене отослал, мы начали читать, изучать. Примерять к нам.
В целом интересно...но мне не очень нравятся и подходят...скажем так, некрепкие кошки:)
Которая сломаться может, сорри, и неловкая..
У меня это...и даёт диссонанс, и главное - опасно, в нашем семействе :)
Отказались, в итоге.
Требования были противоречивыми, по факту.
А Женьки - взяли, свой вариант. Шаловливый и очень прикольный.
Не от того, что она престижная или ещё какая :)
Я одобрил, своим совещательно- одобряющим голосом :)
Подчеркну, я на это не влиял. Они сами и искали, и брали.
Мне по прежнему нравится Шанти :))
 
Да, совершенно верно.
Урвали за 15 тыр в 2012 году, он последним на продажу был. Но проблемный тип, так как людям не очень давался и глазки побаливали. Стоил 30 тыр или 40 все тогда.
 
Я вот такую штуку заметил. Можно смотреть на то, что несет (не ругательство) другой и какая равномерность той инфы в плане адеквата и откровенной дичи. Можно толкать под соусом соверсшенствования себя и мира самые безумные и необъяснимые идем - есть же альтернативная медицина, противники прививок, некоторых видов медицины и не только. Вот здесь и происходит разделение... Отсекается часть аудитории, а в сухом остатке остается так что не критично многое воспринимает. Крючок уже готов, если вместо привирок он будет есть траки по альтмеду, то точно поведется на что-то другое подобное из-за качества внушаемости и отсутствии критики к самому себе. Причем особенность этой штуки в том, что надо сильно постараться чтобы сделать ее неумышленно и как ошибку... Вот и думайте. Что пьем и что потребляем для сознания. И за кем следуем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху