Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В этот раз в Сочи не поедем, остались в Ольгинке. Весь день остались по побережью сегодня, чего-то надоело :)
Купались сегодня уже ночью :)
Рыба плещется , неизвестно какая :) Я чуть поплавал и вылез, хоть Женек с берега фонариком светил :)
Странно. Единственное тёмное место на море - само море :)
Утром посмотрим.
 
Спокойной ночи, до завтра.
 
В Ольгинке шикарно!
Плавали сегодня, небольшая бухта, дошли почти до выхода. Ощущение...ласковое. Мы идём через территорию Орбиты, мррр какая территория :)
Сейчас завтрак и снова на море. Подтянулся в ОК, можно играть в футбол, баскетбол на хороших полях, фонтаны, кипарисы, самшитовые изгороди,...
Мрррррррррррр, короче :)
 
Клево, я к Вам хочу )). В отпуск после ремонта ))). Я бы даже может в мелкую воду какую-нить залез бы, там где не глубоко, в лягушатник )).

Меня всегда интересует еще - чем там кормят )), или сами что берете ))). Блин как Уилбур теперь себя веду. Совсем я тут.
 
Последнее редактирование:
Хм, кормить нас не требуется, сами умеем кушать :)
У нас вариант без питания, завтракаем обычно в номере, а обедаем и ужинаем в кафешках.
Есть и с питанием конечно.
Сейчас мы :)
Есть ощущение , что это или база отдыха космонавтов, или санаторий ракетостроителей. Дух витает какой-то звёздный :)
Территория классная, мы может и не видели всей даже. Тут можно вообще не выходить за забор, по сути :) все есть внутри.
Я оценил беседки на пляже, бамбуково-тростниковые. Вроде и солнце просвечивает, и реально прохладно под такой крышей.
 
Я разозлился немного, потом понял что не прав и что чсв зашкаливает и всякое дро внутри ((. Конечно не кормить - а кушать, вот. Кормят детей.
 
:)
Дык я шучу :)

Если на полном пансионе - то скорее кормят.
Там есть и шведский стол и другие варианты, но я это не заказывал.
Мы пока предпочли быть не привязанными к еде. Сейчас вот вечером - сами взяли фруктов, кисломолочки, будем на балкончике ужинать. А вот обедали в Шашлычном Доме - ресторанчик такой в Орбите. Приличная солянка, кофе по восточному и изумительный яблочный штрудель с мороженым и чем-то ещё. Даже второго не брали, наелись.
Вот :)
 
Утром было .."царевна плачет" :)
Уже собрались выходить из воды, начал дождик накрапывать, и солнце светит вполнакала.. А мне пофиг, я уже мокрый, и в воздухе те же +25 градусов, что и в воде :)
Лепота!
А, и ещё открыл наконец глаза! Под водой, в смысле, как в далёком далёком прошлом... Ох и лепо же!!
Аж ласты с маской захотелось :)
 
Нуу, хорошо у вас. А у нас бабье лето тоже. Тока я дома сижу, жду вот чтобы кто-то приехал, эхх.
 
Поели помидорок с лавашом, сидим на аллее, где вайфай. Лепота..
Перед носом клуба цветущая и море, над головою - сосны..тихо вокруг. Дворник в отдалении собирает опавшие листья. И лёгкий ветерок приятно овевает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху