Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Добрый вечер всем!
Только заселились :)
Вместо Гагры оказались в Анапе. Весело тут, велосипедисты рассекают, народ улыбчивый :)
Я - отдыхать :)
Инет хиловатый, но есть :)
 
Доброй ночи Док, до завтра.
 
Доброе утро!
Искупались с утречка. Море непривычное, идёшь, идёшь и все по колено :)
Зато вода прозрачная, на светлом дне на свою тень смотришь и на рыбок :)
Штиль, волн нет, успокаивающая погодка :)
 
Прогулялись после пляжа по городу. Интересно. Такого приспособления к колясочникам я раньше не встречал. Душ на пляже, например..
Колясочникам много, но ещё больше велосипедистов, роллеров и пешеходов. Отличие от Гагры - есть где прогуляться и покататься :)
Пешеходные улицы, воздух хороший. Народ по пляжу бегает и одиночно и группами, разные возраста..
Местами - несёт сероводородом, грязи местные и в магазинчиках продают :)

Инет - я с хилым местным возиться не стал, с женой пользуемся моим lte с роутера, шустрее выходит :)
С местным вайфаем надо подходить к стене, например :)
И подлагивает :)
 
А у меня мастера работают сегодня, не без проблем вообще. Вообще ппц как меня хатрахало это все уже. Сам все решай и разбирайся с ними, а они те еще. ППц полный. И Саша вчера должен был приехать но не приехал и трубку не брал. А сегодня они приехали работать, блин, а там вопросов куча у них как чего делать. А я не знаю - Саша вообще говорил там что-то, тока блин, какого хрена все это. Ппц.


Доброе утро Док. Уффф, у меня никакого воскресенья и отдыха. Радует тока то что все это может быстрее закончиться.

Матери я сказала что кухней, если она хочет делать, - я заниматься не буду. А то она выходит с больничного и все чисто на мне будет. А мне после этого всего надо дней пять высыпаться нормально. Хотя вроде не особо чего делаешь - ну сидишь себе. Но напряжение внутри - ппц, и невроз и все это и депра. И постоянно эти работники чего-то учудить там могут. И бухтят они постоянно, и часто меня зовут.

Лучше по моему какую нить фирму и ей переплатить но чтобы без этого всего. Вот с кухней она думает в фирму уже другую.

Ну есть варинты конечно еще. Друг мне давал телефоны мастеров - который у них делали - муж с женой, хотя я не знаю занимаются ли они таким вот - каптальным. Потому что на кухне и пол наверное менять (хотя не хотелось бы), и стены - выравнивать тоже надо. А там к потолку ближе - не хилая такая ступень.
 
Последнее редактирование:
Ладно, чего я гружу то Вас, - отдыхайте Док, я тут как-то разбираюсь пока сам, хоть и задрлся .
 
Добрый!
Капитальный, имхо - это когда стены сносят, а не выравнивают :)

Мы опять с моря пришли. По городу днём можно ходить лишь в белом :)
Или без всего :) типа парео, шортиков или набедреных повязок :)

Кстати, о повязках :)
Афиши на экскурсионных киосках и прочем - приглашают много куда. В том числе в Абхазию :)
Но из интересующего одного из форумчан - я встретил шоу "Рим" и "Кубанские казаки", а также интерактивную африканскую деревню :)
И часть африканцев, троих - мы встретили на пляже :) в повязках и типа лепардовых шкур задраптрованы, один с копьём, другой с ...жезлом, не знаю, или посохом :) третий с фотиком :) Работают видимо на пляже, и очень активно, молодёжь с ними активно фотается в разных позах :)
Колясочников реально много, и на электроколясках и на ручных, и кого родные катают. Даунята тоже есть, есть послеинсультные - в смысле не только дети приезжают.
Сидели в кафешке, за людьми наблюдали - масса интересных людей!
А, кто хочет лето провести на море, загореть и ещё заработать - полно работ и на пляжах и в городе. Кто умеет плавать - возит в море на бананах и таблетках, дайвит и так далее. Кто не умеет - стоит на берегу и завлекает к первым :)
И хоть в шортах, хоть в повязке ходи полгода - будешь адекватен.
А, видел пожилых мужиков, 60+ пожалуй, идут в шортах, за руки держатся. Может геи*, может нет, гарантировать не могу, я мельком видел. Но поскольку это не фрики из видео Уилбура про обижаемых пранкеров - им хорошо и всем хорошо.
Женьки хотят велосипеды взять, точнее тандем :)
А я может возьму самокат напрокат :) взрослый. Была такая мысль летом, может осуществлю. Может и нет. Мы больше на море, а по песку не покатаешься :)

Вот :)
 
Гуляли с галечного пляжа на Высоком береге через ночную Анапу. Весьма красочно и симпатично :)
И главное - там вода...кажется, что плывешь по стеклу. Песчаный пляж в сравнение не идёт, хоть и там вода утром была вполне чистая. Так казалось :)
Мррр какие фонтаны с подсветкой на Театральной площади..
 
Сегодня Геленджик и Ольгинка, завтра, возможно, Сочи. Тоже интересно :) и вода теееееплая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху