Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Привлекаю внимание к мамочке.
Она и правда должна быь без телефона и утыкания в него...
Не потому, что это обязанность:)
 
"Это вы на полном серьёзе сначала принимаете за факт примитивный фейк, а затем, опираясь на этот фейк сочиняете свои размышлизмы на темы морали. И всё бы ничего, если бы это было на лавочке во дворе с соседками-пенсионерками."
...форумное или как?:)
 
У кого там фобия, как у меня примерно?
Велком.
 
Ага.
Разница с ...мумификатором во Львах - очевидная, имхо.
Но Ксюша поворчала :)
Тоесть сам в силу своего состояния, развития - решил что так и есть и сам же в это поверил.
Но от Львов отличает специфика, получается - сексуальная. Хотя не только это. Тут мне угадывать не нужно а лучше сначала Львов прочитать.
 
Тоесть сам в силу своего состояния, развития - решил что так и есть и сам же в это поверил.
Но от Львов отличает специфика, получается - сексуальная. Хотя не только это. Тут мне угадывать не нужно а лучше сначала Львов прочитать.
Грубо - во Львах аналог не педо, не некро. А шизо.
Имхо.
Тут же - нет шизофрении, имхо опять же
 
Грубо - во Львах аналог не педо, не некро. А шизо.
Имхо.
Тут же - нет шизофрении, имхо опять же
Да. Я вроде тоже не увидел ничего от шизы. Хотя откуда мне знать вообще что такое шиза.

Ну... Кое в каком состоянии я побывал.. наверное все таки какой то свой опыт имею. Ну и то - я всплывал переодически и запомнил многое.
Как я верил что Вы ко мне приедите. Что Женьки на машине привезут. А потом я задумался - а кудаже всех класть спать.
А потом почему то что мы в баню пошли.

Мне до сих пор интересно - сколько я Вам раз писал, звонил. Не понятно... Что было бы не проверить потом в телефоне или в Ватсапе. Есть ли такая функция в Ватсапе, должна быть. А скорых вызывали мне штуки четыре. Как это все вынесла мать - я не знаю. А ещё я и про****ься не мог очень долго... Сорри за французский. Это тоже кстати побочка.
Интересно сколько я названивал или писал...
Вообще такой опыт... Это кажется чем то невероятным, но больше я такого не хочу вообще.
 
Можно сказать - это была демо версия шизы наверное или шизоидности скорее.
Шизу у меня и в таком состоянии не нашли. Демо версия чего то....подобного. После которой понятно что связываться с этим не нужно.
 
Можно сказать - это была демо версия шизы наверное или шизоидности скорее.
Шизу у меня и в таком состоянии не нашли. Демо версия чего то....подобного. После которой понятно что связываться с этим не нужно.
Сейчас понятно - значит хорошо.
Помните, как я бегал и нервничал, когда Вы решили снова связаться с этим?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху