Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Она не такая уж больная. Она благоустроена
Я про потенциал.
Благоустройство не за счёт своих усилий, как уже говорилось - не очень считается.
Итак...я про вердикт "пусть учится на слесаря".
Как можно её сказать, эту мысль?
Вы ведь видели , как мы с одним из форумчан говорим об этом. И к лету, я надеюсь, этот форумчанин захватит плацдарм в таком направлении.
Это не гарантия, не будем обобщать, мол все в слесаря с радостью сразу пойдут :)
Но это - живой пример, возможность, шанс.
Минимальный.
Но уже не нулевой.

Я не хочу быть КО, чтобы измерить шансы от Вашего _ правильного _ совета как нулевой.
Вы это и сами знаете.
Так?
 
Сантехник не унижение!!
Я - знаю.

В этом и зазор!!!
Простое не есть плохо.
Кто это вообще внушил!
А вот тут Вы задаёте правильно вопросы :)
Помните, на кого этот форумчанин пытался учиться? Пока не попал на курс лёгкой математики?
Я - помню.
Вот и прикиньте, кто его туда отправил....с какими надеждами и амбициями.
 
"Прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ сфере возобновляемых источников энергии «ТекстВИЭ» завершится 11 ноября 2022 года. Журналисты и блогеры, которым близка тема возобновляемой энергетики еще могут подать заявки и претендовать на награды. Для участия в конкурсе необходимо предоставить оргкомитету не менее двух собственных материалов, опубликованных с 1 марта 2021 по 1 ноября 2022 года и соответствующих той или иной номинации. К рассмотрению принимаются статьи в СМИ, видеосюжеты, посты в блогах и т.п.
Заявленные номинации:
• Возобновляемая энергетика для страны
• ВИЭ для регионов
• Я выбираю ВИЭ
• Государство и ВИЭ
• Ответственный потребитель
• ВИЭ — это рядом
• ВИЭ в Интернет-изданиях и блогосфере.
Чтобы узнать подробности и принять участие, пройдите по ссылке
ТекстВИЭ
"
 
Я - знаю.


А вот тут Вы задаёте правильно вопросы :)
Помните, на кого этот форумчанин пытался учиться? Пока не попал на курс лёгкой математики?
Я - помню.
Вот и прикиньте, кто его туда отправил....с какими надеждами и амбициями.
А что это за форумчанин, точнее кто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху