Кафе "У дедушки Фрейда" :)

:)
Норм.
И?
Какими инструментами Вы этого добьётесь?
Конкретно. До результата.
Напомню, что его хм, биологическая натура хм, хм, сильно противится неуважительному отношению. От Вас, в том числе.
Вы же общались и общаетесь с ним не на равных. Не присели сорри на корточки, не прекратили попытки роста ЧСВ за счёт этого человека...и это, имхо, крайне стыдно.
В некотором периоде Вы это понимали....вроде.
Когда я говорил про 69, Вам, кричал тбм Вам над его головой...и Вы поняли.
Было?
Я не ращу чвс за счёт других людей. За счёт себя ращу))
И самое главное не считаю работу сантехника унизительной. Я вообще ни одну работу не считаю унизительной и кстати могу установить унитаз. За счёт этого чвс и ращу всю жизнь

Я говорю как кризис менеджер. Состояние любого человека зависит не только от внутренего но и от внешнего состояния. Быть счастливым сам по себе это к сумашедшим. В разной обстановке один и тот же человек даже мыслить по разному
Человек выкинут из социума. Ему нужно в него вернутся. Самый простой путь - это простая не амбициозная (конкуренции он не выдержит) но востребованая работа.
Там и с той самой девушкой познакомится можно, и от мамы отдохнуть. И вообще.
Но нет так нет. Можно дальше мечтать.
 
Сорри тогда, не сразу выкупил. Но если по серьезному, то там нужен комплекс грамотно подобранных препаратов, психотерапии и желание с действиями измениться. Без этого все будет бестолку, ИМХО.
Бога ради. Я вроде против ничего не высказывала. Док заговорил про Уила, потому что верит, наверное, что он ещё изменится, вместе с обстоятельствами. С чего бы обстоятельствам меняться раньше Уила - пока неясно.
 
Насчёт чего именно?
Ну на счёт того что дальше не видишь, не заглядываешь. Вот например - я написал что при вашей с Муром логике - я бы не родился вообще. Как вот так получается что я родился.
 
Ну на счёт того что дальше не видишь, не заглядываешь. Вот например - я написал что при вашей с Муром логике - я бы не родился вообще. Как вот так получается что я родился.
Я не знаю историю с твоим рождением. Так что мне это ни о чем не говорит.
 
Док заговорил про Уила, потому что верит, наверное, что он ещё изменится, вместе с обстоятельствами.
Уилбуру бы другие источники удовольствия поискать и вообще чувствительность подкорректировать на адекватный стиль. Тут и Мордор покажется хорошим, там куча кошатинки - может быть он возьмет себе несчастного котейку и станет ему другом. Я до него пытаюсь достучаться, что поиск самого лучшего удовольствия типа секса - не есть финал, смысл и кульминация жизни. Ппредлагаю ему другой взгляд... Лучше мало качественного и безвредного удовольствия вместо многого и низкокачественного. Я про это ему и говорю.
 
Бога ради. Я вроде против ничего не высказывала. Док заговорил про Уила, потому что верит, наверное, что он ещё изменится, вместе с обстоятельствами. С чего бы обстоятельствам меняться раньше Уила - пока неясно.
Уже поменялись. У нас кризис развёртывается. Бабуля стареет. Скоро нечего будет жрать.
 
Ну на счёт того что дальше не видишь, не заглядываешь
Если бы что-то касалось моего ребёнка, близкого друга, мамы, парня - я бы заглянула. С чего мне заглядывать глубже в каких-то незнакомых людей и что-то там пытаться про них понять, когда они сами со своим говеным характером разобраться не могут. Это границы. Это не про неспособность заглянуть глубже. Это про понимание ненужности и бессмысленности этого заглядывания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху