Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да не для мам)) вы ситуацию приперли)) и это хорошо))
Ок
Но там ясно говорят - мать помешала счастью из за уступчивости дочки.
Плюньте :)
Я не для этого притащил. Чтобы черно-белую картинку для дебилов для 69 показать...
Но никто не видит что да хер с матерью и вообще не в матери.
А я о чем?
Я на кой это притащил???
Для этого. Говорю же - форумное, тбм....а не "детки, гляньте, ясно и просто показано, какие плохие мамочки бывают!"....

Зооть она та ещё))
Небыло бы там нормального и без матери.
Мама участвовала?
В раннем детстве минимум?
Следы этого видим?
Я пока лишь к манипуляции внимание привлекал, но там полно... проблем и особенностей.
Вы о них как раз и говорите, так?
 
Так.
Я принес сюда эту историю - _ зачем_?:)
Как полагаете?
Мур решил, чтобы маму обвинить. Или всех мам. Он склонен обобщать.
Вы полагаете, для оправдания ноющих...хотя если заглядывать в тему Данте и других воющих-ноющих, наверное можно увидеть, что обе гипотезы - неверны.
Вы и Мур отлично,верно отреагировали на историю.
Но дальше не пошли.
Я понимаю, что не обязательно идти дальше.
Понять, _ зачем _ я это сюда тащил и тащу...
Если не для обвинения мам, и не для оправдания воющих-ноющих....
Ну значит им это пока не нужно, не просачивается в картину мира. Не верят, не хотят. Думают что все знают и понимают. Отражение того же Уила.
 
Ему схему адекватную не подобрали еще. Ну да, дали самый мощный активирующий транквилизатор, пусть и короткодействующий и с маленьким периодом полувыведения. Нейролептик зачем-то оставили, я не пойму так - зачем он ему нужен. Ну это как если бы тебе вместо тразодона на ночь и флуоксетина утром - дали бы 5 мг галоперидола без корректора типа бензтропина или биперидена. В такую бы прострацию тебя выкинуло, что не каждый вывезет и не каждому понравится. Назначение будет без показаний, короче говоря.
Ну это конечно всё меняет.
 
Ему схему адекватную не подобрали еще. Ну да, дали самый мощный активирующий транквилизатор, пусть и короткодействующий и с маленьким периодом полувыведения. Нейролептик зачем-то оставили, я не пойму так - зачем он ему нужен. Ну это как если бы тебе вместо тразодона на ночь и флуоксетина утром - дали бы 5 мг галоперидола без корректора типа бензтропина или биперидена. В такую бы прострацию тебя выкинуло, что не каждый вывезет и не каждому понравится. Назначение будет без показаний, короче говоря.
Да, так.
Но если стремиться к цели, то и из этой схемы получится что-то приличное. При сотрудничестве целого ряда людей.
Имхо
 
Это был сарказм.
Сорри тогда, не сразу выкупил. Но если по серьезному, то там нужен комплекс грамотно подобранных препаратов, психотерапии и желание с действиями измениться. Без этого все будет бестолку, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху