Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне до сих пор кажется, из постов Дантеса реально можно оригинальный роман собрать 🙂 С заявкой на бестселлер 🙂

Такой... с лирическими отступлениями в виде потоков сознания, с биографическими эдродами. И центральный образ - реки, моря, озёра сознания... 🙂 Сильный текст бы получился, мне кажется.
 
Умничаешь снова, гад. Ты думаешь я что ли тупая. Ну чего ты мне об этом сообщаешь как капитан очевидность?🙂
Ты сказал как видишь моих сестер, я сказала как я их видела и ты тут начинаешь мне лекцию читать.
Это не лекция. Я о себе же и о своей семье рассказал. И то что считаю что затюканные - любят бывают тюкать других... Многим - больше ничего не остается делать... И я сам с этим сталкивался - в школе например, очень много сталкивался. И дома тоже. Дома - критичнее.

И что нужно отличать поведение от всего человека. Я уверен что многие затюканные скажем дома - приходили в школу - отрываться на других, кого бы они могли сами - доставать. Вот и все - при этом затюканными они быть не переставали.
 
Умничаешь снова, гад. Ты думаешь я что ли тупая. Ну чего ты мне об этом сообщаешь как капитан очевидность?🙂
Ты сказал как видишь моих сестер, я сказала как я их видела и ты тут начинаешь мне лекцию читать.
Тебе причины нужны были или нет?
 
Конечно выгодно, мальчик же девочку не ударит, а девочка девочку может и имеет право.
Нет, я не об этой выгоде. Это зашуганный мальчик - девочку не ударит. А не зашуганный ударит и еще как.
 
Не говоришь но ощущаешь вроде как, если я правильно понял. Ну я вижу в этом большую выгодность быть именно девочкой, при таком раскладе.
😀 :armchair: :armchair: :armchair: Нет, ты дочка - что охренела на родителей руку подымать. Или на старших, или на сестер. Охреневшая дочка.
Родительское же - сам написал.
И еще мне не нравится что тут и Данте подключился и тут девочка и гд это уже чото ребенковское стало. Я с этим не согласна. Я считаю, что у девочек присутствует как элемент взрослости, как это понимает ребенок, у которого три старшие сестры и которые без сомнения для ребенка взрослые, так и как элемент родительского в девочке. При должном настроении, и определенном раскладе Кристинка пардон отп*здит Бабушку Данте. Просто без вариантов.
Элемент родительского да - в сестрах. Девочка что может и других девочек побить и родителей своих? Ну или тех - кто содержит элемент родительского? Вопрос - кстати еще - точно ли это элемент родительского или что-то другое. Например - та же властность.... Ведь дети понимают родительское - по своему.
 
Данте, чо ты сюда припёрся вообще? У тебя тема есть, иди туда и обсуждай. Тут общая тема, а не обсуждение твоих личностей и субличностей.
Тут ошибка уже очевидна?
За лесом не видеть деревьев - это ошибка...
А "все в строй, по порядку, расчитайсь!" тут вовсе неуместно 🙂
 
Это не лекция. Я о себе же и о своей семье рассказал. И то что считаю что затюканные - любят бывают тюкать других... Многим - больше ничего не остается делать... И я сам с этим сталкивался - в школе например, очень много сталкивался. И дома тоже. Дома - критичнее.

И что нужно отличать поведение от всего человека. Я уверен что многие затюканные скажем дома - приходили в школу - отрываться на других, кого бы они могли сами - доставать. Вот и все - при этом затюканными они быть не переставали.
Кстати...важное наблюдение!
Спасибо!
Кто они, генетически, эти запуганные дома дрлиганы и Малфои-Дадлики?
Что у них за дверцей, что на фасаде?
Что считать истинной их личностью, а что маской и шелухой?
 
Нет, я не об этой выгоде. Это зашуганный мальчик - девочку не ударит. А не зашуганный ударит и еще как.
Кстати.
Видимо все помнят Белого Клыка?
Я про книжку 🙂
Там подчеркивается ...врождённое неумение мальчика бить девочку. А если по ошибке дрнул, очень стыдно должно стать, очень-очень..
Свобода бить девочек - часть свободы, разумеется. Но требуется ли _ всю_ свободу сводить к праву на битьё ?
Причем по сути это право - перепевка известного всем студента Родика...
Как перейти ко взрослости, когда этот вопрос про тварь дрожащую уже перестаёт иметь значение?
 
Гд-же это дисфория, а дисфория это чувство а чувства это Ребенок. Думаю речь шла об этом. Вообще какие девочки и мальчики в плане взрослости сложно рассуждать потому что они разные - есть сексологические типы о которых Док говорит, девочка- киса будет искать себе "папу" в партнеры а парень "сын" маму. А условная Мальвина своего Буратино.
Не совсем об этом. Это логично, но я вроде не совсем об этом. Не в теории о дисфории а больше практически. Хотя может тоже теория но другая. О причинах дисфории.
 
Тут по моему взрослость путается во многом с чем то другим. Сорри в дисфории рассуждать о том какие девочки а какие мальчики это все равно что тебе предлагают выбор одеть одежду которая тебе очень нравится и то чтобы ты в жизни не одел никогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху