Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А если человек воин, к примеру, и его карма тянет на поле боя, он не может не идти туда...
Да, аналогично.
Уил - воин или нет?
Может казаться мышкой, серенькой 🙂
Но при необходимости и вере в правоту - может много наломать врагов 🙂
И не может не ломать, грубо говоря..
 
Люди, птички, немного истории...
 
И еще мне не нравится что тут и Данте подключился и тут девочка и гд это уже чото ребенковское стало. Я с этим не согласна. Я считаю, что у девочек присутствует как элемент взрослости, как это понимает ребенок, у которого три старшие сестры и которые без сомнения для ребенка взрослые, так и как элемент родительского в девочке. При должном настроении, и определенном раскладе Кристинка пардон отп*здит Бабушку Данте. Просто без вариантов.
Хм, я не спорю насчёт этого расклада...о нём и речь. Что в определенных условиях такая субличность становится выгодной. Она решает.
А в случае парафилий в широком смысле - она становится безальтернативной. Привычной, единственной и так далее.
Просто спустя время дети и внуки хм, ищут смысл жизни и вешаются, не находя его...
 
И еще мне не нравится что тут и Данте подключился и тут девочка и гд это уже чото ребенковское стало. Я с этим не согласна. Я считаю, что у девочек присутствует как элемент взрослости, как это понимает ребенок, у которого три старшие сестры и которые без сомнения для ребенка взрослые, так и как элемент родительского в девочке. При должном настроении, и определенном раскладе Кристинка пардон отп*здит Бабушку Данте. Просто без вариантов.
Не о взрослости говоришь, имхо а о власти, властности. Это же классика - использовать власть - потому что старше, взрослее. Только это не специфически женское.
 
А власть может казаться ответом. Парафильное решение всех задач и вопросов.
 
И эта субличность может практически целиком вытеснять настоящую другую личность.
 
Может, да. Если это выгодно в данных условиях.
 
Я вот проигрываю когда . Много раз подряд - очень страшно злюсь. Прям хочу телефон разбить. Вчера вот карандаш сломал...
Тоже власть, которая бессильна, имхо.
И главное что не получается включить установку что выигрывать необязательно что нравится сам процесс. Нет... Сажусь то выигрывать, есть типо цели..
Которые я не достигаю и обвиняю тех с кем в команде. Честно я и сам лажаю. Но как мне кажется те кто в команде со мной очень часто просто тупицы, малолетние идиоты и сраные афк-шеры.
 
Может быть мне очень не хватает реально расслабленного общения и принятия в свои и друзей.
А так - достигательства - это у меня слабое место. Похоже которое нужно для самоуважения и любви и радости.
Ребенок одинок внутри и считает что бы ему не быть одиноким - должен быть лучше и выигрывать. И гнев когда ему что то мешает добиваться этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху