Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я вот проигрываю когда . Много раз подряд - очень страшно злюсь. Прям хочу телефон разбить. Вчера вот карандаш сломал...
Тоже власть, которая бессильна, имхо.
И главное что не получается включить установку что выигрывать необязательно что нравится сам процесс. Нет... Сажусь то выигрывать, есть типо цели..
Которые я не достигаю и обвиняю тех с кем в команде. Честно я и сам лажаю. Но как мне кажется те кто в команде со мной очень часто просто тупицы, малолетние идиоты и сраные афк-шеры.
Это да. Может быть у любого Ребёнка и у любой Девицы 🙂
И даже у Парня тоже может быть.
Но если по жизни чередуются условия для выгодности власти и пользы от любви-дркжбы, например, то вырастает достаточно гармоничная личность.
А вот когда любви особо нет и пользы от нее нет или ...даже наоборот, "одни страдания от той любви!"- может быть иначе.
 
Может быть мне очень не хватает реально расслабленного общения и принятия в свои и друзей.
А так - достигательства - это у меня слабое место. Похоже которое нужно для самоуважения и любви и радости.
Ребенок одинок внутри и считает что бы ему не быть одиноким - должен быть лучше и выигрывать. И гнев когда ему что то мешает добиваться этого.
Кстати, да. Гнев ведь не постоянно, не суть личности в этом случае?
А по причине...просто причина зачастую особенная, "любовь за достижения" например - частая, массовая причина и успехов и гнева.
 
Ты бы Док лучше не о выгодах говорил, а о причинах. Ты уже задрл про эти выгоды. Выгоды поверхностны. Ты давай про причины, Док, а ты как дурачок то о причинах говоришь, то тут выгоды выискиваешь поверхностные.
Я сказала так потому что Индиго говорил буквально противоположное мне.
А выгода может быть причиной 🙂
См слова Данте 🙂
 
Это да. Может быть у любого Ребёнка и у любой Девицы 🙂
И даже у Парня тоже может быть.
Но если по жизни чередуются условия для выгодности власти и пользы от любви-дркжбы, например, то вырастает достаточно гармоничная личность.
А вот когда любви особо нет и пользы от нее нет или ...даже наоборот, "одни страдания от той любви!"- может быть иначе.
Да. По моим ощущениям кстати для девочек это будет покритичнее. В смысле мне бы лично хотелось руки в ноги и бежать от такой девушки.

А если какое-то использование в отношениях то это просто недопустимо
 
Кстати, да. Гнев ведь не постоянно, не суть личности в этом случае?
А по причине...просто причина зачастую особенная, "любовь за достижения" например - частая, массовая причина и успехов и гнева.
Да. Идёт смесь некая. Явная причина и не явная. Просто любовь к успедр это явная. А вот почему такая любовь к успедр - в такой форме - это не явная. Личность уже изменена была.
 
Я и не говорю ни о какой взрослости, я об этом написала выше. И не говорю что специфически женское это. Может быть мне просто Кристинке твою бабульку за волосы оттаскать было бы более комильфо. Я ж девочка, девочке можно🙂
Не говоришь но ощущаешь вроде как, если я правильно понял. Ну я вижу в этом большую выгодность быть именно девочкой, при таком раскладе.
 
Кристина - судя по тому что я знаю. Видел, слышал, читал - сестры у тебя довольно бойкие, властные, целеустремлённые, палец в рот которым не клади. Возможно даже наглые - тут не уверен.
У меня сложилось вообще чувство что они тебя по крайней мере в детстве считали каким то недотепой слабым и глупым. Сорри. Ты просто хочешь причин. Мне приходится теории строить. Потому что ты сам мало что рассказываешь. Ну все таки кое-какие наблюдения были у меня.
 
А я в общей теме пару дней назад для вас кучу всего понаписал. Для Индиго кстати. Но никто туда не заглядывает. Тогда гора пришла к Магомеду.
 
Вовсе нет. Зашуганные. Ну возможно могли казаться окружающим такими, но я то их видела в доме и знаю. Я с ними говорила и знаю их страхи.
Одно другому совсем не противоречит. Дело ведь не в классификации личности - а в поведении. То есть - зашуганный запросто может вести себя как лидер само провозглашенный - и шугать других... Да как правило так и бывает - зашуганные - ищут себе жертву. Всегда так было. Они конечно не перестают быть зашуганными - но поведение то, поведение.

У меня вот мать - тоже зашуганная - но до сих пор свердр вниз смотрит на людей и на меня - не всегда, но бывает.
 
Собственно и я сам то кто... Кстати - я в детстве копировал такое же поведение бабушки, может осознанно а может и нет. Поэтому мы говорим о барчуке, хозяине и т.д... Меня мать стала отучать от этого. Но несколько криво тоже, в результате чего я не смог отказаться ни от того - ни от того, а только больше на части разрываться стал... Между хорошим, эмпатичным, сопереживающим и тем кто смотрит на людей свердр вниз. Но посути не одна из этих частей - не была мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху