Я лесбиянка?

Добрый день!
:)
 
Стрелок московский наиболее активно. Грустная тема. Ну и как обычно - обретение себя :)
Еще в "бухте" начали обсуждать победу над страхом, страхом отдаления от дома. Но лишь начали :)
 
У Мура в его таракашках :)
На страхи не могу дать, сорри, тот парень, о котором говорили что увлекается историе и натуризмом - попросил пока его уединить в необитаемом месте, в бухте Уилбура :)

 
Ок, спасибо!
Ребята попозже подтянутся, включатся :)
Обидно, что сейчас и родителям понятно, то что они делали, что требовали от сына-отличника - принципиально неверно. А вот вовремя это понять, когда ребенок в 1 класс идет - мало кто решается :)
 
там действительно комплекс проблем. жаль парня, но ещё больше жаль ребят погибших
 
Да, так и есть...и таких ведь немало. Кто-то сам вешается-топится, кто-то вот так...недостреливается. А проблема не решена.
 
dok34.ru (05.02.2014, 23:00) писал:
Да, так и есть...и таких ведь немало. Кто-то сам вешается-топится, кто-то вот так...недостреливается. А проблема не решена.
я так поняла что он хотел покончить с собой но потом вспомнил что это больший грех чем убийство и решил сделать так чтоб его застрелили при аресте, но обломался. в псидршке ему самое место. в колонии он не проживёт и дня
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху