Я лесбиянка?

Хороший эталон, поддерживаю :)
Особенно если спутник жизни - хороший человек! :)
 
dok34.ru (03.02.2014, 17:20) писал:
Хороший эталон, поддерживаю :)
Особенно если спутник жизни - хороший человек! :)
ну эталон тут не очень удачное слово(не сотвори себе кумира) просто что то хочется от неё взять
 
Я применяю это слово. Не в виде кумира, конечно. Просто..в работе почему-то можно ориентироваться на хороших умелых людей, в спорте тоже..а почему нельзя в жизни, в личной жизни,..?
 
dok34.ru (03.02.2014, 17:38) писал:
Я применяю это слово. Не в виде кумира, конечно. Просто..в работе почему-то можно ориентироваться на хороших умелых людей, в спорте тоже..а почему нельзя в жизни, в личной жизни,..?
ориентироваться да, но не во всём. многие прекрасные специалисты и учителя. по жизни не совсем примеры для подражания.
 
Верно, они - не эталоны :)
А эталон...он хороший :)
В целом хороший, гармонично как правило.
 
dok34.ru (03.02.2014, 17:51) писал:
Верно, они - не эталоны :)
А эталон...он хороший :)
В целом хороший, гармонично как правило.
так вот я лично встречала людей в чём то примерных а в чём то не очень. как у вас говорят фильтровать надо
 
Конечно надо!
Но если человек близкий таков, если его любишь - то и фильтр особо не нужен :)
 
она младше так что это она меня фильтрует
 
Понял :)
Да, это тоже вариант, теперь понял мысль изначальную. Когда она богиня, но не эталон :)
 
богиня не может быть эталоном по определению, как и любой эталон это признак несовершенства. Богини всегда совершенствуются и совершенство в принципе вещь недостижимая. Идеал не имеет определения ибо это постоянно повышающаяся планка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху