Я лесбиянка?

дело в том что мой прадедушка погиб в Греции в годы войны, он партизаном был. и когда я случайно увидела как живут ветераны в России то я просто не смогла мимо пройти. Там на самом деле не так много денег надо а власти требуют за участие в тендере 3 сметы
 
Это не власти, это те, кто ...хм, не знаю как цензурно это выразить..в общем редиски, захватившие власть :)

А партизаны, помнишь я говорил о острове Наваррон? Как раз про них. И Андреа - мой любимый герой, пожалуй :) По совокупности.. Хотя во второй книге ещё есть герой, если прочитаешь - поделюсь своим ощущением. Там лишь в финале книги раскрывается парвда, и не хочу портить впечатление от первого прочтения и называть их..тоже замечательных.
 
Я пожалуй тоже перечту, через недельку, в процессе вживания в культуру страны. Захотелось почему-то :)
Доброе утро!
Пробежался утром, классно, как в зимней деревне :) тропинки протоптаны, снег чистый, сверкает, мррр! :)
 
я тоже пробежалась, личико морозом так обожгло хорошенько, даже с ледяной горки на попе съехала.
 
Класс! У нас горок не оказалось рядом, я по ровному месту. Просто хорошо. -19 по яндексу, но не жгло, без ветра хорошо.
 
ну я то гречанка, в Москве 3 года только, я вообще по контракту работаю. поэтому к зиме такой не очень привыкла. Хотя в Греции катаюсь на горных лыжах, на Пелионе, Олимпе, Парнасе очень часто. там снежок мягкий пушистый и не наже -5 градусов
 
Понял :)
Но вообще мороз и солнце мне сильно нравятся :)
Одна беда, у фото маловат динамический диапазон, сложно красоту запечатлеть полноценно. Но хочется :) Воздушность, вот эту торжественность, озаренность светом и снежными искрами.. Большой разброс между светами и тенями выходит..
 
ты прав, я вообще не очень люблю фотографироваться
 
У меня то же самое, но конструктивно :)
Сам люблю фотографировать, временами. А сейчас вот хочется, а освещение очень красивое и контрастное..и техника не очень справляется. Это я и назвал проблемой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху