Я лесбиянка?

dok34.ru (21.01.2014, 22:37) писал:
Посмотрим :)
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати :)
для меня чтение это интимный процесс. я люблю представлять себе события с точки зрения участницы. а электронка не даёт такой возможности.
 
Anechka (22.01.2014, 06:22) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 22:37) писал:
Посмотрим :)
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати :)
для меня чтение это интимный процесс. я люблю представлять себе события с точки зрения участницы. а электронка не даёт такой возможности.
Доброе утро!
Для меня процесс схожий, тоже вживаюсь в роль одного из участников обычно. Но получается и с электронки, привык наверное.
Полагаю, что это не принципиально :)
 
dok34.ru (22.01.2014, 07:43) писал:
Anechka (22.01.2014, 06:22) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 22:37) писал:
Посмотрим :)
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати :)
для меня чтение это интимный процесс. я люблю представлять себе события с точки зрения участницы. а электронка не даёт такой возможности.
Доброе утро!
Для меня процесс схожий, тоже вживаюсь в роль одного из участников обычно. Но получается и с электронки, привык наверное.
Полагаю, что это не принципиально :)
Я от души советую не смотреть- раздумываать, а почитать. Знаю из собственного опыта, у меня так было, когда читала Лукьяненко " Спектр" Правда тоже на бумажном носителе, (я электронной книгой ни разу не пользовалась). Но смысл от этого не потерялся. В одном из моментов первой близости героев, появилось такое всепоглощающее чувство, неповторимое, что от счастья слезы текли по щекам. Я знала, что это совпало с тем, кто читает книгу вместе со мной. Прошло уже достаточное количество времени, а то первое чувство, как первая любовь, оно осталось. интересный психологический феномен.
 
да не принципиально, хотя комп так плотно вжился в нас что я уж стала замечать что удрдшился почерк, так что писать стараюсь чаще от руки а не на компе.
 
Anechka (22.01.2014, 08:27) писал:
да не принципиально, хотя комп так плотно вжился в нас что я уж стала замечать что удрдшился почерк, так что писать стараюсь чаще от руки а не на компе.
Почерк...ой, это больная тема :) У меня вообще его нету :)
Кстати - вот это стремление делать то. что может удрдшиться без тренировок и сознательной поддержки - я и называю настоящим преодоленчеством.
Хотя многим проще кажется прирастать к компу, именно потому что вручную и ошибок многоо и почерк это...не-идеален :)

Черногорка (22.01.2014, 08:18) писал:
dok34.ru (22.01.2014, 07:43) писал:
Anechka (22.01.2014, 06:22) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 22:37) писал:
Посмотрим :)
Электронки помогают читать вместе, одновременно, кстати :)
для меня чтение это интимный процесс. я люблю представлять себе события с точки зрения участницы. а электронка не даёт такой возможности.
Доброе утро!
Для меня процесс схожий, тоже вживаюсь в роль одного из участников обычно. Но получается и с электронки, привык наверное.
Полагаю, что это не принципиально :)
Я от души советую не смотреть- раздумываать, а почитать. Знаю из собственного опыта, у меня так было, когда читала Лукьяненко " Спектр" Правда тоже на бумажном носителе, (я электронной книгой ни разу не пользовалась). Но смысл от этого не потерялся. В одном из моментов первой близости героев, появилось такое всепоглощающее чувство, неповторимое, что от счастья слезы текли по щекам. Я знала, что это совпало с тем, кто читает книгу вместе со мной. Прошло уже достаточное количество времени, а то первое чувство, как первая любовь, оно осталось. интересный психологический феномен.
Да, помню этот феномен, до сих пор помню, ощущение замечательные, хоть и на расстоянии. Спасибо что напомнили!
Не настаиваю, но попробовать есть смысл :)
 
у моей гинекологессы почерк идеальный я даже не видела таких никогда. хотя и говорят что у врачей специфический почерк. Она 7 языков знает. я со своими пятью вообще тупица по сравнению с ней
 
Ой, классная леди!
Дело не в почерке даже, это скорее отражение других черт личности..
И языки,..ммм, классно! Завидую и тоже хочу :) понимать немножко понимаю в тексте, а на слух ой, пара процентов уловлю :)
Добрый день!
 
dok34.ru (22.01.2014, 16:12) писал:
Ой, классная леди!
Дело не в почерке даже, это скорее отражение других черт личности..
И языки,..ммм, классно! Завидую и тоже хочу :) понимать немножко понимаю в тексте, а на слух ой, пара процентов уловлю :)
Добрый день!
хотя я например уважаю всех кто хоть в одном деле но мастер. Иногда даже хороший дворник заставляет улыбнуться и порадоваться своей работой
 
Да. Ему нравится дело, и работа получается хорошо. Но семь языков, тут еще много..вобщем мне это нравится. Как нравятся знающие радиотелеграф на слух, ну, это личное :) смотреть приятно, как человек в эфире работает, например.
 
у нас слесарь есть очень хороший. я иногда стою рядышком и наслаждаюсь тем как он работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху