Исследования аутизма

some (17.11.2014, 17:48) писал:
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:25) писал:
Ха, прикольно :) Отгородили Аспи от "варева жизни"
Так ты ж сам на жизненный суп плевался, нет? И в него поплёвывал.
Да. Мне тяжело в нём вариться. Часто окружающие не верили, и всё равно вовлекали меня, а затем смирялись...

Но мне всё равно интересен твой жизненный суп :)) А я не вижу, что там :(.
 
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:53) писал:
Но мне всё равно интересен твой жизненный суп :)) А я не вижу, что там :(.
Даже не знаю, что делать. А ты его читать хочешь или обсуждать тоже?
 
some (17.11.2014, 17:56) писал:
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:53) писал:
Но мне всё равно интересен твой жизненный суп :)) А я не вижу, что там :(.
Даже не знаю, что делать. А ты его читать хочешь или обсуждать тоже?
Ага И то, и то :) Прикольная ситуация...У тебя сейчас есть власть надо мной. У меня есть желание, а ты решаешь: дать мне его удовлетворить или нет. Ведь если попросишь дока дать доступ - даст :))

Когда же я дошёл до жизни такой, что у тебя власть надо мной?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:25) писал:
dok34.ru (17.11.2014, 16:03) писал:
А это и не является решением проблемы, сами понимаете :)

Ок, я возвращаю Вам возможность открывать новые темы и отвечать в чужих темах.
В закрытое пока доступа нет.
Туда я перенес как Вы поняли все личные темы форумчан.

Справа в быстром доступе Ваши темы и ответы отражаются, как и в "свежем" , у форумчан и у других есть доступ для общения и изучения.
Пока такое разграничение. Если будут, когда будут предложения - говорите, обсудим.
Ха, прикольно :) Отгородили Аспи от "варева жизни" Оставили его с его книгами, научными интересами в научном разделе

Такое ощущение, что внешние жизненные факторы помогают человеку быть собой...
Скажем так - отгораживание помогает узнать роль и ценность этих внешних факторов.
Часть из них вредная, часть полезная, часть смешанная. Будем вводить понемножку и подберем максимально оптимальное сочетание :)
 
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:59) писал:
Ага И то, и то :) Прикольная ситуация...У тебя сейчас есть власть надо мной. У меня есть желание, а ты решаешь: дать мне его удовлетворить или нет. Ведь если попросишь дока дать доступ - даст :))
Да вот не уверена, что Доку будет это удобно реализовывать. Вообще я за то, чтобы ты мог читать и комментировать мою личную тему, за темы остальных форумчан ничего сказать не могу, их дело.
 
Последнее редактирование:
Про суп да, чуть погодя понаблюдайте, прислушайтесь к себе и решите. Насчёт супчика :)

Решать Кириллу. Для себя.
 
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:59) писал:
Когда же я дошёл до жизни такой, что у тебя власть надо мной?
Возможно, тебе захотелось, чтобы она была? :) И ты её мне - не знаю уж, приписал или подарил? :)
Не знаю, не знаю :)

Вот, Док уточняет, что приписал, а не подарил :)
Нет у меня власти над тобой :) Точнее, не больше, чем над любым моим хорошим знакомым :)
 
some (17.11.2014, 18:04) писал:
Kirill89_3 (17.11.2014, 17:59) писал:
Когда же я дошёл до жизни такой, что у тебя власть надо мной?
Возможно, тебе захотелось, чтобы она была? :) И ты её мне - не знаю уж, приписал или подарил? :)
Не знаю, не знаю :)
Да, есть у меня такие тенденции...Ну я хочу снова посмотреть, что там в вареве жизни...Только ты же знаешь, что я всякие гадости опять могу начать тогда писать ?:)

Будет открыт доступ - буду рад :) Я столько всего видел уже, не думаю, что я нуждаюсь в изоляции. И на нейролептике с шизофрениками общался, что там только не писалось...
 
Кстати, по науке. Ты нейрохимию шизоидности знаешь? Надо в неё покапать. Может, она способствует парафилизации. Я подумаю над этим...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху