Исследования аутизма

Kirill89_3 (17.11.2014, 19:22) писал:
И что будет со мной, если я ещё и копуляцию приму, дополнительно ко всем, всем парафилиям мира?
Не знаю :) Скорее всего, тебе станет несколько проще жить, ну, и, вероятно, некоторым людям рядом с тобой. А если ты меньше сил и времени будешь тратить на бесплодную и трагическую войну, возможно, у тебя останется больше сил и времени на плодотворную исследовательскую деятельность :) Возможно :)
 
some (17.11.2014, 19:27) писал:
Kirill89_3 (17.11.2014, 19:22) писал:
И что будет со мной, если я ещё и копуляцию приму, дополнительно ко всем, всем парафилиям мира?
Не знаю :) Скорее всего, тебе станет несколько проще жить, ну, и, вероятно, некоторым людям рядом с тобой. А если ты меньше сил и времени будешь тратить на бесплодную и трагическую войну, возможно, у тебя останется больше сил и времени на плодотворную исследовательскую деятельность :) Возможно :)
Я приму копуляцию, но копуляция никогда не станет моей. Также как копулятор может принять любую парафилию, но она не станет его. Видишь, я ещё волновался, что копуляторы хотят, чтобы их не только принимали, но и становились ими. То есть меня беспокоил фактор наглости копуляторов, беспокоила их воля к власти. Поэтому я долго не мог их принять. Волю к власти парафиликов всё-таки я не воспринимал как сильную.
 
Последнее редактирование:
Отсюда моё отторжение тебя, и в то же время влечение. Ты - парафилик, который хочет стать копулятором, которая занималась копуляцией. По сути, мой ночной кошмар: реализация власти копуляторов, поглощение ими материи, превращение всех во Вселенной в копуляторов.


Я вижу в тебе принятие копуляции, принятие парафиликом копуляции, отсюда мой интерес. Так как я стремлюсь к принятию копуляторов, к тому, чтобы добавить этот кусочек пазла к моей общей картине, но в то же время я борюсь с волей к власти копуляторов, я против того, чтобы они захватили всю человеческую материю. Воля к власти стремиться захватить всю наличную материю. Но материя моего тела не во власти копуляторов, она во власти другой идеи.
 
Последнее редактирование:
Да фиг с ней. этой самой к.
Что. нам не о чем поговорить, кроме как о к? :)
Предлагаю отвлечься и переключиться.

Как относитесь к идее? :)
 
Поехали :)
Открываю доступ пока на чтение, хорошо?
Погуляете, посмотрите, если норм - то утром и на написание сделаю.
 
Видите в чём дело, я не против копуляторов, я против их воли к власти, против того, чтобы они захватили всю человеческую материю. Поэтому я пришёл на преодоление сначала с борьбой против них, потом против вас. Нас, парафиликов, и так мало, а будет ещё меньше, если идея копуляции подчинит их материю.

И эта борьба за материю между разными идеями, между разными манифестациями единой воли, вечная.

Шопенгауэр, Мир как Воля и Представление:

" Так мы повсюду видим в природе соперничество, борьбу, непостоянство победы, и впоследствии мы поймем, что в этом заключается свойственное воле раздвоение в себе самой. Каждая ступень объективации воли оспаривает у другой материю, пространство, время. Постоянно пребывающая материя беспрерывно должна менять свою форму, ибо направляемые причинностью механические, физические, химические, органические явления, жадно стремясь к обнаружению, отторгают одна у другой материю: <u>каждая хочет раскрыть свою идею</u>. Это соперничество можно проследить во всей природе, и она даже существует только благодаря ему: "Воли бы не было в вещах борьбы, все было бы единым, как говорит Эмпедокл" (Аристотель, Метафизика, В4); ведь самое это соперничество -- лишь проявление свойственного воле раздвоения в самой себе. Наиболее явно выражается эта всеобщая борьба в животном царстве: оно питается царством растений, и в нем самом в свою очередь каждое животное становится добычей и пищей другого, т. е. должно уступать ту материю, в которой выражалась его идея, для выражения другой идеи, потому что всякое животное может поддерживать Свое существование только посредством беспрестанного уничтожения других; таким образом, воля к жизни всюду пожирает самое себя и в разных видах служит своей собственной пищей, и наконец, род человеческий в своей победе над всеми другими видит в природе фабрикат для своего потребления; но и этот род (как мы поймем это в четвертой книге) с ужасающей ясностью являет в самом себе ту же борьбу, то же самораздвоение воли, и становится homo homini lupus {человек человеку волк].14"
 
Последнее редактирование:
В разных нишах вроде не должно быть конкурентной борьбы?

_Зачем_ она нужна, эта борьба?
В данном конкретном случае?
 
dok34.ru (17.11.2014, 20:06) писал:
В разных нишах вроде не должно быть конкурентной борьбы?

_Зачем_ она нужна, эта борьба?
В данном конкретном случае?
Воля к жизни хочет овладеть всей материей, именно поэтому принят закон против гс. Воля к жизни гетеросексуалов хочет, чтобы материя детей выражала идею гетеросексуальности. То есть это проявление той самой борьбы за материю, пространство и время, о которой пишет Шопенгауэр. Да, Шопенгауэр писал про гс, что гс - это тоже манифестация воли, и она как любая манифестация воли жадно борется за материю, чтобы раскрыть свою идею.
 
Последнее редактирование:
Кира, я, наверное, лучше отвечу в своей теме :) А то тут теперь слишком открытый раздел :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху