Исследования аутизма

Потому что тс это не надо - Бейли за свою книгу A man who would be queen получил травлю и потерю карьеры от тс-активисток, травила его сама Лин Конвей, которая подружка жены сенатора или еще кого. Я подумал что надо срочно книгу купить пока она еще есть. Через месяц заказ пришел. А сначала книга получила премию Лямбда. Вот такие дела. Тс-же не хотят чтобы их вместо "женщин в неправильном теле" выставляли какими-то первертами. Знаешь какой был феерический срач когда я рассказал про аутогинефилию много лет назад и ту статью написал?
 
Последнее редактирование:
Ну поэтому наверное теорию аутогинефильного трассексуализма пусть будет в этой статье :). Срач начнётся, если её в статью про транссексуализм перенести. :)
Цитата:
Знаешь какой был феерический срач когда я рассказал про аутогинефилию много лет назад и ту статью написал?
На каком форуме срач ?:)
 
Последнее редактирование:
На тс-форуме, разумеется. Хотя, как говорится ubi nil vales ibi nil velis. Я видел аутогинефилию как следствие гетеро-влечения, а не причину тс. Но видимо, орут те у кого она причина. Как известно, у многих гс есть аутоандрофилия. Но никто-же не утверждает, что она - причина гомосексуальности. Просто - влечение к мужикам, видит в зеркале мужика...
 
Последнее редактирование:
Индиго, а наши это психи, да? В списке? А не наши не в с писке, и неполиткорректно? Тссссс....
 
Я сегодня статью написал "Эссенциализм и конструктивизм - два основных философских подхода к сексуальности человека". :) Жду твою критику :)
 
Mau (07.08.2014, 21:02) писал:
Индиго, а наши это психи, да? В списке? А не наши не в с писке, и неполиткорректно? Тссссс....
Детсад-же. "Тру" "не-тру", ядерные, не-ядерные. Какашки-бумажки. Не писай в мой горшок. Инфантилизм -146% С этого надо начинать.
 
Последнее редактирование:
Indigo (07.08.2014, 21:37) писал:
Mau (07.08.2014, 21:02) писал:
Индиго, а наши это психи, да? В списке? А не наши не в с писке, и неполиткорректно? Тссссс....
Детсад-же. "Тру" "не-тру", ядерные, не-ядерные. Какашки-бумажки. Не писай в мой горшок. Инфантилизм -146% С этого надо начинать.
Не, я хороший мальчик, свой горшок всем дам:) я большой.
 
В этой статье написано про связь аутизма с аномалией в островковой доле (insula). Индиго, ты прочитал же мою статью о аутогинефилии\ТВ? Помнишь в разделе исследования мозга говорится о аномалии островковой доли у атогинефилов, она у них больше...Это исследование Хенша - ещё одна часть пазла
 
Последнее редактирование:
Да, читал. Все-же получается что парафилии это аутисто-подобные состояния. А еще я как-то читал что МДП или более легкие колдрия нередко встречаются при аутогинефилии.
М-да. "Здоровым, счастливым человеком вошел я в эту читальню, а вышел разбитым инвалидом" (с)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху