Императорская демонесса

Максу Вы вполне симпатичны, насколько я знаю.
И другим форумчанам тоже.
А противоречивые желания, направленные против себя - это болячка и показание для лекарств, вроде это понятно.
Просто непривычно для Вас :)
Ну и страхи...это как раз то, что неплохо лекарствами убирается.
Имхо.
Добрый день!:))
 
1000047572.jpg
 
Действительно, Пони симпатична Максу.
Хочется сказать Пони, что все в порядке и не надо бояться.
 
Действительно, Пони симпатична Максу.
Хочется сказать Пони, что все в порядке и не надо бояться.
Согласен.
И что это отношение - стабильно, постоянно, надёжно, верно?
Имхо так.
 
Действительно, Пони симпатична Максу.
Хочется сказать Пони, что все в порядке и не надо бояться.
Спасибо, это мило.
Но у Пони не всё в порядке.
Она боится всего, и её грех доводит до ещё большего страха. Прости за негативные мысли, не могу думать о чём-то другом.
Согласен.
И что это отношение - стабильно, постоянно, надёжно, верно?
Имхо так.
Хочется думать, что это не изменится. Но Пони — разрушительница хороших отношений.
 
Спасибо, это мило.
Но у Пони не всё в порядке.
Она боится всего, и её грех доводит до ещё большего страха. Прости за негативные мысли, не могу думать о чём-то другом.
Как и Данте, когда его эти...мозгомешалки крутят :)

Хочется думать, что это не изменится. Но Пони — разрушительница хороших отношений.
..а это нивелируется стабильностью другого человека:)
Заражаются не только неврозом каким:)
Обратное " заражение уверенностью и спокойствием" тоже имеется :)
 
Как и Данте, когда его эти...мозгомешалки крутят :)
Док, вы говорите про переключение, но Пони не понимает, как это должно выглядеть. Хотя и писала что, поняла.
..а это нивелируется стабильностью другого человека:)
Заражаются не только неврозом каким:)
Обратное " заражение уверенностью и спокойствием" тоже имеется :)
Но у другого не может быть вечного терпения. Всё приходит к тому, что не могу долго вести с кем-то общение, вернее просто не умею и не понимаю как.
 
Последнее редактирование:
Док, вы говорите про переключение, но Пони не понимает, как это должно выглядеть. Хотя и писала что, поняла.
См тему Данте, ну и к Джафару в гости можно :))
Но у другого не может быть вечного терпения. Всё приходит к тому, что не могу долго вести с кем-то общение, вернее просто не умею и не понимаю как.
Главное, что у другого - терпения ( и не только...скорее любви!) гораздо больше чем у Вас. То есть - Вам пока такое и представить сложно, что естественно для Макса или для меня.
А оно есть :)
 
См тему Данте, ну и к Джафару в гости можно :))
Прочитала, но всё равно непонятно. Хотелось бы, чтобы вы объяснили. К тому же Данте вроде бы не очень понимает, что значит переключаться.
Главное, что у другого - терпения ( и не только...скорее любви!) гораздо больше чем у Вас. То есть - Вам пока такое и представить сложно, что естественно для Макса или для меня.
А оно есть :)
Простите, не понимаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху