Императорская демонесса

Ты сам себя не особо понимаешь. Как другим тебя понять?
То что ты прокручиваешь по кругу и без конца уже много раз слышали.
Не понимаю, вот и жду помощи со стороны. А получаю критику и игнорирование своих вопросов.
 
Не понимаю, вот и жду помощи со стороны. А получаю критику и игнорирование своих вопросов.
Да тебя уже помощью с ног до головы обложили. Тянем к тебе ручки, а ты отмахиваешься и просишь чтоб на твоë ответили. А ты типа тонешь в своих потоках.
Ты поэтому и упорный. Упираешься. Причем реальными своими действиями, а не для красивого словца тебя упорным Док называет.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, у Данте повторяются сообщения с одинаковым смыслом, как и у Пони.
Поэтому спасения, наверное, нету.
Ну хорошо что ты это видишь. А Данте наверное не очень видит.
Да, там стандартный набор. Ребенок, взрослый... И смысл один и тот же.
 
:)
Недавно вспоминал что давно не общались с пони. Разошлись так сказать наши дорожки. С теплотой вспоминал.
Да, симпатична мне пони.
Хорошо.
Пони боится с кем-то общаться и переживает, что не знает, о чём говорить. Поэтому иногда удаляет аккаунты.
 
Тогда с чем вы не спорите?
Вообще не спорю :)

Простите, возможно, не поняла вас.
Ну, я отвечал ВАм:
Зачем тогда писать, что там объяснения, если они непонятные?
Потому, что они понятные :)
Но непонятые :)
Частью форумчан, находящихся в состоянии обиды, паники или ещё каком.
То есть - чтобы понять, достаточно вернуться в себя, хоть на время.
Спасибо, что объяснили про переключение. Стало более понятно.
Но непонятно, как это работает, если после переключения негативные эмоции снова появятся.
...сам вопрос близок "а что будет, если я это сделаю, а мне не поможет?", верно?
Что будет, если я выйду на улицу и на меня упадёт кирпич\метеорит, и я не дойду до работы? :)
Скажу так - при выполнении назначений по правильно подобранным лекарствам , плюс вот это переключение - должно становиться легче.
На время :) Затем снова принимаются лекарства, выполняется безлекарственный комплекс - и ещё чуть это состояние лучше, стабильнее...и так далее. По шажкам - и куда желательно перемещаться..
Мы это называем "многоходовкой", как помните!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху