Императорская демонесса

Нет, речь о " старых" форумчанах, которые пришли в большинстве с Овера ещё, и были тут на старом движке форумном, LogicBoard. При переносе всего форума на новый перспективный движок XenForo я оставил в основном составе именно их, плюс добавлялись в данную группу особо- активные новички типа Жужу.
У этой группы есть несколько полезных или бесполезных доп.возможностей, типа возможность скрывать своё пребывание на форуме либо видеть невидимых. Плюс ещё бонус, связанный с обсуждением СВО и смежными темами, по необходимости с февраля 22-го :)
Офигеть, оказывается я в клубе.
Пони, тебя злят реплики Дока?
Это может быть несправедливостью.
 
Офигеть, оказывается я в клубе.
Ну да :)
Просто это членство...малозаметно.
Больше технический вопрос, для удобства :)
Это может быть несправедливостью.
Может.
Поэтому я вчера, в говорилке, это спросил, уточнил. И получил ответ, и мы это обсудили.
В говорилке.
 
Пони, тебя злят реплики Дока?
Если честно, то не знаю что ответить. Но да, иногда реплики Дока раздражают. Наверное, это нехорошо и хотелось бы исправить. Такую реакцию Доку ставила, потому что она забавная.
Очень боялась, поэтому избегала написание ответа...

Это может быть несправедливостью.
Пони глубоко несчастна...

Больше технический вопрос, для удобства :)
А как же скрытые темы? Разве это только технический вопрос?

Поэтому я вчера, в говорилке, это спросил, уточнил. И получил ответ, и мы это обсудили.
В говорилке.
Вы ошиблись на один день.
Мне кажется, вы получили недостоверный ответ...
 
Если честно, то не знаю что ответить. Но да, иногда реплики Дока раздражают. Наверное, это нехорошо и хотелось бы исправить. Такую реакцию Доку ставила, потому что она забавная.
Очень боялась, поэтому избегала написание ответа...
Было такое, а может быть и сейчас есть :)
Но проговорили - и уже чуть страх должен стать поменьше.
Пошаговое устранении барьера, как мы видим - вполне существует :)
ИМХО.

Пони глубоко несчастна...
Не спорю.
Выше - лишь один ,небольшой шаг к освобождению..
НО - это как "шевеление мизинчиком", старая метафора для Данте. Один шажок к свободе и счастью.
А как же скрытые темы? Разве это только технический вопрос?
Для Вас - да.
Это было нужно ,актуально пару лет назад.
Своевременно, я бы сказал.
Сейчас - уже длительное время не используется.
Пока пусть побудет, впрочем, я не спешу :)

Вы ошиблись на один день.
Мне кажется, вы получили недостоверный ответ...
...я получил часть ответа, это так.
Но я и не рассчитывал на ...полное откровение с ВАшей стороны, очевидно.
принимаю как есть. Шажок _переразгибания_, вполне действенный, временами.
ИМХО.
 
Прошлое изменить не получится, к будущему стремиться бесполезно. В настоящем глупость, стыд и страх.
От прошлого стыда нельзя отмыться. Пони только обижает других. Простите.
Док, если можете, то скройте или удалите эту тему, пожалуйста. Спасибо, что хотели помочь.
 
Прошлое изменить не получится, к будущему стремиться бесполезно. В настоящем глупость, стыд и страх.
Не могу возражать, это же неправда!
От прошлого стыда нельзя отмыться. Пони только обижает других. Простите.
Меня Вы точно не обижали!
Я Вам честно и искренне говорю!
И Бог помогает избавиться от прошлого стыда!
 
Прошлое изменить не получится,
Зато мы можем менять своё восприятие и отношение к прошлому.
Грубо - пересмотр детских переживаний.
Делают _ все_ практически взрослые.
Боятся условного Серого Волка под кроватью , паразитов типа Чужих или превращения родных в зомби, или ещё чего/ кого.
У многих форумчан это есть либо было, и пересмотр подобных прошлых страхов, восприятия - очевидная задача для них.
Это же касается и " стыдных" поступков, которые совершали и совершают _ все_ дети..
к будущему стремиться бесполезно.
Оно разное, и мы его формируем, строим.
Местами сознательно, местами нет.

В настоящем глупость, стыд и страх.
Бывает, что помогает освободиться от глупости, стыда и страха.
А ежели учесть...реальную оценку, насколько это можно со стороны, то Вы точно не глупая.
А вот страх+стыд и правда рулят Вами, во многом.
От прошлого стыда нельзя отмыться.
...просто Вы пока не умеете их готовить :)
В смысле - отзываться.
Этому учиться требуется.
На этапе Б.
Пони только обижает других.
Не, это как обвинять уважаемого Котика в агрессивности к жене и детям :)
Сие обвинение - голая ложь, имхо.
Уровень КК, то есть Коньяка Карлсона.
Помните, что это?

А этого не требуется, тут тоже ошибка, Вы меня не обижали, очевидно, как и других форумчан.
Имхо.
Что касается темы - я могу её пока закрыть, чтобы сохранить в нетронутом виде.
Ну, если обоснуете :)
 
Здравствуй, Пони. Я уверен ты прекрасный человек, и на многое способна. Если найдутся люди, которым ты сможешь открыться, твои таланты расцветут и станет легче. А пока весь форум не имеет к тебе никаких претензий, каждый переживает и старается понять и помочь. Никто не осуждает тебя за твое состояние, потому что уже проходили через подобное. Ты достойна этих слов, мы принимаем твою слабость и страхи. Главное, не бросай копытца
 
Не могу возражать, это же неправда!
Наверное, но Пони не видит для себя какого-то развития.
Меня Вы точно не обижали!
Пони считает иначе.
И Бог помогает избавиться от прошлого стыда!
А Пони отвергает Его помощь, к сожалению, так получается. Хотелось бы иначе, но только всё делаю ещё хуже.
Зато мы можем менять своё восприятие и отношение к прошлому.
Грубо - пересмотр детских переживаний.
Делают _ все_ практически взрослые.
А какое восприятие более правильное?
Всё это так сложно...
Это же касается и " стыдных" поступков, которые совершали и совершают _ все_ дети..
Но как жить с этим стыдом?
Оно разное, и мы его формируем, строим.
Местами сознательно, местами нет.
Из Пони плохой строитель.
Бывает, что помогает освободиться от глупости, стыда и страха.
И как освободиться от этого?
А ежели учесть...реальную оценку, насколько это можно со стороны, то Вы точно не глупая.
Пони даже не может ответить. Поэтому уверена, что не очень умна.
А вот страх+стыд и правда рулят Вами, во многом.
:<
Этому учиться требуется.
Но как?
Сие обвинение - голая ложь, имхо.
Но мне кажется, что никакой лжи нету.
Помните, что это?
Нет, и не хочу.
А этого не требуется, тут тоже ошибка, Вы меня не обижали, очевидно, как и других форумчан.
Имхо.
Мне показалось, что обидела Edelweiss. А спросить побоялась.
Что касается темы - я могу её пока закрыть, чтобы сохранить в нетронутом виде.
Ну, если обоснуете :)
Не смогу. Пони загнала себя в ловушку на этом форуме. Совершив ошибку, зарегистрировавшись тут.
Если найдутся люди, которым ты сможешь открыться, твои таланты расцветут и станет легче.
Не очень верю, что такое будет.
Ты достойна этих слов, мы принимаем твою слабость и страхи. Главное, не бросай копытца
Спасибо. И, к сожалению, не знаю что ещё ответить. Сорри.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху