Императорская демонесса

Не уверена, что смогу их заполучить…
Что значит "заполучить"?
Урвать, украсть, подпольно получить?
Зачем, когда можно получить назначения, как ряд других форумчан.
Но можно и правда подождать, например Ника..
 
Наверное, это правильно…
Да, я искренне благодарна Богу за все события в моей жизни, даже где я совершала глупости и ошибки!


Плохо, что не научусь…
Я научилась, Вы тоже можете.
Любому ясно!

Сорри, написала глупость. Но так много ужасного сделала…
Ну и что? А кто не делал?
 
Спокойно выписываются, тем более препов строгой учетности оч мало. Тебе тяжеляк фиг кто сразу даст.
Я в них не разбираюсь, но может тяжеляк этот и не нужен? Просто не понадобится?
У меня ощущение, что вот прямо сейчас, поскорее помоги ей, чтобы не успела накопить совсем много долгов, и дальше уже не будет такого ступора, и с учёбой будет уже иначе!!
Но без даже простых препаратов бы хватило, мне кажется! Для этой цели!
 
Пони - все будет хорошо!
 
Какие причины для обижания?
Постеснялась точнее написать, возможно мои слова могли бы обидеть.

Доброй милой симпатичной девочки?
Вы правда так думаете?

...но опасения - остаются, очевидно, когда мир кажется непредсказуемым и опасным, тревожным...
Не знаю, что ответить…

Переживания есть, я их ощущаю и сочувствую Вам.
Спасибо, но не верю ни себе, ни вам.

Остановились на том, что встревожило, и не изучили _ конкретику_.
Возможно вы меня неправильно поняли.

Как это приложимо к конкретному мне :)
И моей реальной защите анонимности и безопасности форумчан.
Получается, пони совершила ошибку, когда начала писать на форуме, так как нарушила свою безопасность и анонимность?

Но пока Вы в Вашей привычной картине мира, где любовь надо заслуживать и доказывать...это сложно понять, я согласен.
Не понимаю, нуждаюсь в подсказке.

Искренне.
Совершая ошибки, исходя из привычной картины мира.
Имхо.
Но теперь обо мне знает много неизвестных людей. В том сообщение, наверное, ошибочное мнение написала…

Лучше напишу, что мои сообщения глупость и хочется не смотреть на этот стыд…

Вы сказали, что боитесь Свидетеля, которая ...почти призналась Вам в любви:)
Это было мило…

И с улыбкой спрашиваю, а Дока в этом случае боитесь сильнее, который держит границы, боитесь постоянно или временами :)
Вы страшнее, так как у вас есть полномочия модератора.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху