• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Императорская демонесса

Грустно, вы не понимаете Пони...
Терапия тогда, не? Можно сколько угодно топить против лекарств и не хотеть их принимать, но все же есть и никуда не денутся состояния что фиксятся только ими. Не спорю, было бы классно повысить инсулин с помощью силой воли или выйти из депрессии с ее же помощью. Но имеем что имеем...
 
Терапия тогда, не? Можно сколько угодно топить против лекарств и не хотеть их принимать, но все же есть и никуда не денутся состояния что фиксятся только ими. Не спорю, было бы классно повысить инсулин с помощью силой воли или выйти из депрессии с ее же помощью. Но имеем что имеем...
Хочется, чтобы проснулась, и всё плохое было дурным сном!
Но иногда и сломанную руку лечить приходится, очень долго!
 
Мысли перегрузили голову. И что-то отследить сложно.

Пожалуйста, скройте эту тему. Пони не хочет, чтобы этот стыд кто-то видел...
То есть - проблема в стыде?
Но не в причине происходящего?
 
Последнее редактирование:
Похоже на точку зрения Пони на психиатрию. Она никогда не выступала против лекарств или психиатрии.
Антипсихиатрия: как протест против карательной психиатрии привёл мир к пересмотру нормы*
Насилие в психиатрической больнице*
А к рабству как относишься? Можно множество плюсов в пользу рабства привести. Люди многие не умеют распоряжаться своей свободой, от самогона умирают, всякой фигней страдают. А благодаря рабству у нас есть пирамиды Хеопса, семь чудес света, и вообще, приятно смотреть на людей ухоженных, накормленных, да еще и при деле...

Но затем по какой-то иррациональной причине общество решило, что рабства быть не должно, принудительного труда быть не должно. Это произошло в 19 веке, до этого рабство было норм. В античности только чудики типо меня выступали против рабства.

Также я думаю и с психиатрией. В какой-то момент придет понимание, что принудительного лечения быть не должно, что свобода важнее здоровья, в том числе и "психического".
 
А благодаря рабству у нас есть пирамиды Хеопса, семь чудес света, и вообще, приятно смотреть на людей ухоженных, накормленных, да еще и при деле...
...со стороны смотреть? :)
Или _участвовать_ в этом процессе...камушки таскать туда-сюда многотонные...ради мифов в голове, кстати :)
 
...со стороны смотреть? :)
Или _участвовать_ в этом процессе...камушки таскать туда-сюда многотонные...ради мифов в голове, кстати :)
Но так такую картину рисуют врачи и мед сестры. Типо до них пациенты были дикими, с выпученными глазами, они бегали, прыгали, делали всякие пакости, и вообще были очень страшными. Пришли добрые врачи и мед сестры, сделали им медицинские процедуры, и теперь пациенты лежат тихо и мирно в палатке, добрые, тихие и благодарные -- приятно смотреть.
 
Но так такую картину рисуют врачи и мед сестры.
:) ПРо рабов? :)
Или таки историки-археологи?
Типо до них пациенты были дикими, с выпученными глазами, они бегали, прыгали, делали всякие пакости, и вообще были очень страшными. Пришли добрые врачи и мед сестры, сделали им медицинские процедуры, и теперь пациенты лежат тихо и мирно в палатке, добрые, тихие и благодарные -- приятно смотреть.
:) Так мы таки про рабов и про благотворное влияние Салтычихи, вроде бы? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху