• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Императорская демонесса

Но видите только один выход, и он Вам не нравится :)
А вот то, что Вы не понимаете, не отслеживаете происходящего - приводит к тому, что не видите выходов. Которые видны со стороны!
Имхо
Мысли перегрузили голову. И что-то отследить сложно.
Сам вроде понимает иррациональность подобных... видений, мыслей, " обманов", но отказывается поступать иначе. Грубо говоря, как говорили много раз - пропринимать лекарства и жить уже без ... подобных выводов.
Заведомо ошибочных.
Имхо так.
Диссонанс.
Пожалуйста, скройте эту тему. Пони не хочет, чтобы этот стыд кто-то видел...
 
Пони интересует только её стыд. А так как в её теме этого стыда много, то тему следует скрыть.
Ну еще значит что по крайней мере совесть пони чиста. Она ведь попросила тему скрыть в виду наличия много стыда в теме. Все видели и слышали. Все готовы дать показания в случае чего.
 
Не уверена, но да, наверное, это так.
А это не так!

Не понимаю, как прийти. Если всё катастрофично.

Не получается увидеть эти радости, к сожалению.
Вы явно упёрлись в стенку, по моему! Поэтому не видно ни радостей жизни, ни того, как решать проблемы!
Может быть можно отвернуться от этой мучительной стенки!???
 
Пони интересует только её стыд. А так как в её теме этого стыда много, то тему следует скрыть.
Я подумала, что стыд и срам, эта та самая стенка, в которую Вы упёрлись! И Вас интересует только эта стенка! Мне так кажется!
 
Жаль.

Вы явно упёрлись в стенку, по моему! Поэтому не видно ни радостей жизни, ни того, как решать проблемы!
Может быть можно отвернуться от этой мучительной стенки!???
К сожалению, не знаю как…

Я подумала, что стыд и срам, эта та самая стенка, в которую Вы упёрлись! И Вас интересует только эта стенка! Мне так кажется!
Да… Извините, не знаю что ответить.

Я понимаю. Просто и мне стыдно бывает, и хочется эту срамоту прикрыть от глаз других.
Пони боится оставлять след.

Ну еще значит что по крайней мере совесть пони чиста. Она ведь попросила тему скрыть в виду наличия много стыда в теме. Все видели и слышали. Все готовы дать показания в случае чего.
Извини, не понимаю.
 
Жаль.


К сожалению, не знаю как…

Взять передышку в делах, которые не ладятся, и отдохнуть от тревоги!
Можно затем потихоньку учить то, что не получалось!
Да… Извините, не знаю что ответить.


Пони боится оставлять след.


Извини, не понимаю.
Тогда спрашивайте, что непонятно!!
 
Извини, не понимаю.
Имел в виду что тебе стыдно и ты раскаиваешься и все свидетели.
Ты ж типа не наглеешь, мол, а мне на всех накакать. Не нравится - не смотрите.
Но тут большой вопрос про стыд и блоки те самые. Данте чо нибудь про страх стыда выдаст.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху