• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Вообще я как-то все думаю о том, что Вы написали, Док, и понимаю, что я никогда так не размышлял. Хотя вещи-то не то чтобы невероятные. Естественные вполне. Человек думает в первую очередь о себе. Но я никогда не смотрел на это со стороны вот так вот девушки. Забавно даже. Дураком таким себя чувствую 🙂 В этом смысле мне их даже жалко (в хорошем смысле), бедолаги. Хочется, как в том образе с темным переулком, пожалеть, поддержать, чтобы она так не волновалось об этом. Это пока не ответ на Ваш вопрос, но мне показалось важным, что я смог посмотреть на весь этот процесс с другой стороны. В какой-то степени стало попроще и мне захотелось написать об этом
Да, так, теперь и правда ...теплее :))
Чуть позже - внесём в модель ещё и отсутствие контрацепции, неопределенность статуса девушки, в том числе если "получится ребенок"...и будет очевидно , что как бы ни нравился процесс - неизбежен и откат, для неё.
Да, это не учитываем пока рефрактерный период, до него ещё очередь дойдет 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
Не знаю, могут ли помочь эти книги, но решила записать.
  • Чувство стыда. Как перестать бояться быть неправильно воспринятым. Илсе Санд
  • С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию. Илсе Санд
  • Страх близости. Как перестать защищаться и начать любить. Илсе Санд
 
Не знаю, могут ли помочь эти книги, но решила записать.
  • Чувство стыда. Как перестать бояться быть неправильно воспринятым. Илсе Санд
  • С любовью к себе. Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию. Илсе Санд
  • Страх близости. Как перестать защищаться и начать любить. Илсе Санд
Автор специалист своего дела, так по крайней мере говорит Вики. Делись, пожалуйста, что почерпнула из её книг, чему научилась. Думаю, форумчанам тоже будет интересно ознакомиться с этими книгами
 
Автор специалист своего дела, так по крайней мере говорит Вики. Делись, пожалуйста, что почерпнула из её книг, чему научилась. Думаю, форумчанам тоже будет интересно ознакомиться с этими книгами
Если честно, то я их ещё не читала. Просто в этих книгах не так много страниц, поэтому решила начать с них.
 
Ещё одну в список 🙂
"Надо ли быть рабой любви", одна из моих любимых 🙂
 
Ничего не получается...
Ни на что негодная пони
Всё время перескакиваю с желания подчинения к доминированию
Запуталась не понимаю что интересно
Это пугает
Наверное, не выспалась
 
Ничего не получается...
Ни на что негодная пони
Вывод, вперёд фактов?😉
Форумное, обычное 🙂
Всё время перескакиваю с желания подчинения к доминированию
Типичное форумное, Качели, как они есть :))
Читали мини-статью про Качели Уилбура?🙂
Там и про это 🙂
Запуталась не понимаю что интересно
Это пугает
Наверное, не выспалась
А, это тоже может быть, лучше проветриться и освежить мозги, имхо 🙂
У меня для этого две зарядки утром🙂 лежачая и стоя, затем водные процедуры с контрастом...мозги очищает 🙂
Но не настаиваю 🙂
...в теме Данте тоже есть или было обсуждения стремление к само-наказанию по типу "атата, негодная пони, иди сюда , буду тебя наказывать сейчас"🙂
...да, тоже в голове его, от лица Бабушки Д 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху