• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Императорская демонесса

Да, факты говорят об обратном.
Ок!
Читала, но видимо ничего не поняла.
А тут лучше подробнее 🙂
_ Совсем_ не понять ничего - довольно сложно, имхо 🙂
Лучше подробнее. Вы же понимаете, что качели в парке или во дворе , если их поднять повыше - полетят в другую сторону? Или это не очевидно?(КО спрашивает🙂 )
 
А тут лучше подробнее 🙂
_ Совсем_ не понять ничего - довольно сложно, имхо 🙂
Лучше подробнее. Вы же понимаете, что качели в парке или во дворе , если их поднять повыше - полетят в другую сторону? Или это не очевидно?(КО спрашивает🙂 )
Хочу быть доминантной и подчинённой и не могу определиться.
При этом самобичевание не происходит, поэтому подумала что это не маятник/качели.
Маятник сильно качаясь бьёт больно по крупу.
 
Хочу быть доминантной и подчинённой и не могу определиться.
Как обычно - пойдём от обратного 🙂
Без чего Вы не сможете 🙂
Но это - долгий вопрос, скорее всего.
Для полноценного ответа лучше убрать депрессию сначала, имхо.

При этом самобичевание не происходит, поэтому подумала что это не маятник/качели.
Понял.
Тут другой маятник.
ПОтребности другие, верно? Значит и маятник другой...но если это маятник, понимание закономерности происходящего _на этом этапе_ - имеет значение.

Маятник сильно качаясь бьёт больно по крупу.
Это да.
Есть вроде бы тут тема Сперанцы, давно не заходила она. Хорошая девочка, мазо изначально. Искала себе Верха, находила,...и можно сказать - била его за то, что он не такой, не так себя вёл, не так "наказывал"...и это было проблемой.
А потом...у неё открылись глаза...какая она, сорри, мазо? 🙂

Другой вариант. Есть известный форумчанин М 🙂
Он изначально, официально был, считал себя Подчинённым. При этом это была такая Шея, которая вертит Головой 🙂 ПРосто способ управления другими у него был такой...замысловатый со стороны. А на самом деле - вполне понятный и наглядный. Формальное подчинение позволяет доминировать, если коротко 🙂
Примерно так.
 
Вроде ещё свитчи бывают? То есть, необязательно определяться. Иногда так, иногда этак.
Если честно, то не очень понимаю, мешает ли это мне. Наверное, правда лучше гармонировать.
 
Последнее редактирование:
Как обычно - пойдём от обратного 🙂
Без чего Вы не сможете 🙂
Но это - долгий вопрос, скорее всего.
Для полноценного ответа лучше убрать депрессию сначала, имхо.
Депрессию наверное никогда не получится убрать.
Понял.
Тут другой маятник.
ПОтребности другие, верно? Значит и маятник другой...но если это маятник, понимание закономерности происходящего _на этом этапе_ - имеет значение.
Вроде бы поняла как работает маятник.
 
Депрессию наверное никогда не получится убрать.
Да, это тоже проявление депрессии. Когда не верится, что что-то может пройти....даже грипп

Вроде бы поняла как работает маятник.
О, норм, отлично! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху