Humor

Сегодня практиковала двадцатиминутный беспрерывный бег или, как говорят мужчины, полуторачасовой
Не только форумное, и точно не гендерное :)
Чаще заметно у мужчин :)
 
:)
Гендер не принципиален вроде :)
 
Когда у меня плохое настроение, я под фотками развратных девок оставляю комментарий: “Как же ты на бабу Нюру покойную похожа…”
Тоже МвМ...
 
У женщины всего две обязанности перед мужчиной:
1. Успокоить его, когда он нервный.
2. Нервировать его, когда он спокойный.
:)
 
– Нынешнее поколение совсем хлюпики, при любой мелкой проблеме бегут ныть к психотерапевту, вот наше поколение всегда было сильным, сами справлялись!
*уходит в запой на месяц*
...взгляд изнутри :)
 
...взгляд изнутри :)
Не ну а чё. Я недавно с мелениалами учился. Прикольные но не выживут если што)))) чуть што им капец они в стрессе))) другое дело дядюшкино поколение. Именно они делали первые бизнесы. И если што они такие - илюююха я знаю у тебя в сейфе коньяк не тронутый)))) голодные дети 90 слишком закалывали своих детей. Завышенная самооценка она вредит. И плять большая часть курса были слишком ленивы слишком медленны. Хотя и так проживут наверное.
 
Детям в 3 классе на лето задали читать Аркадия Гайдара. Племянница теперь пытается понять, что такое сельсовет, колхоз, талоны и зачем убивать белых
:)
Действительно, зачем?!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху