Humor

Две дамы лет пятидесяти с небольшим. Одна что-то темпераментно
рассказывает другой:
- И я ей главное так вежливо говорю - ну куда ты дура прешь? А она на
меня как понесла, как понесла!
Форумное, однако :)
 
Взрослый сын спрашивает у отца:
— Что такое хорошая жена? Отец отвечает:
— Хорошая жена — это та, которая имеет большую Ж***, крепко в руках умеет держать х*** и сама немножко Б***.
Сын говорит:
— Да ты что, отец?
Отец:
— Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал, — это отличная жена.
:)
 
Есть и не совсем постановочные :)
 
Велик и могуч русский язык! При этом, если на великом можно написать большой роман, то на могучем - в двух-трёх словах передать его содержимое.
:)
 
Самый жестокий обман моего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла его вкусу.
Парафильненькое :)
Включая огромную массу т.н.гетеро-парафилий.
 
post-9310-0-46440700-1574424119_thumb.jpg
Жирные, осенние, дикие. Такой соблазн, башку скрутить, и с яблоками
:pleasantry:
. Канада - не поймут
:pardon:
. Загребут и визу аннулируют.
Нет, не в тему эмиграции :)
В тему адаптивного поведения гусей и их нейропластичности :)
 
- Слушай, ты где пропадал три дня?
- Был на трёхдневных курсах "жизнь без мата"
- Ну-ну... и как оно?
- Взвинчен и раздосадован. Подите прочь...
:)
:)
 
Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что - у костра.
Когнитивное :)
Человека не принимают в компанию, класс, на работу или в новую семью не потому, что он гей*/транс, а по другой, менее явной ему причине..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху