Humor

Цитата:
Вы ведёте жизнь шизоида, то есть самодостаточной личности без общества, но по факту желаете из этого вырваться, верно?
Значит роль шизоида еще не значит, что Вы - шизоид.

Добрый день!
А сама способность столько лет вести такую жизнь о чем то говорит? Роль шизоида - она доступна всем?
 
Это и у меня наверное так. А может и не так. А может и шизоид а может и не шизоид.
 
Вы не шизоиды, забудьте энто слово и всякие переживания по этому поводу. Это для горе психотерапевтов тока любителей. Я вычеркнул нафиг и не переживаю, хотя переживал, как открылось:)
 
Шизоидом был я :) 
Сейчас понятно уже не такой, хотя следы явно остались. 
По себе могу сказать, что я _никогда_ бы не пришел в исходном состоянии на форум в поисках друзей, коллег и так далее. Я один такой в мире, который исследую. Какие ждрузья??
Короче, даже если роль шизоида приклеилась, но не удовлетворяет внутренне - ты не шизоид :) 

Уилбур! Если бы в школе, или ..в кружке каком, в секции - тебя принимали как своего, не было риска издевательств и унижений - сидел бы ты дома или мчался бы в эту школу, кружок, клуб?
Вот! Если я правильно понимаю - хотел бы туда и общался бы все более искренне и свободно. Так?
 
А со мной тяжелее - я приспобавливаюсь но внутри мучаюсь.
 
Хех, а я тут недавно вспоминал как я в подъеде зимой околачивался, а в школу не хотел, и дома нельзя. Зачем я это делал я так и не понял, вот попробовал вспомнить, было, подъезд, сижу с учебниками, а зачем хоть убей не помню:) вообще представление себя вызвало улыбку:)
 
dok34.ru писал:
Уилбур! Если бы в школе, или ..в кружке каком, в секции - тебя принимали как своего, не было риска издевательств и унижений - сидел бы ты дома или мчался бы в эту школу, кружок, клуб?
Вот! Если я правильно понимаю - хотел бы туда и общался бы все более искренне и свободно. Так?
Тока адно но.
Я не понимаю пачиво люди так бегут от этого? Шизоид- не шизоид. Экстраверт-интраверт.
Вместо того что бы найти сваи плюсы и свае место в жизни - начинают ся переваспитывать
Помоему большая часть гиниальных ученых - шизоиды и интраверты
Экстравертам некагда блин - они трындят.
 
У меня сестра Мурзи заявляет что она интровертка, мы интроверты переносим одиночество, спокойно одни остаемся в помещении, причем трындела она ну как самая настоящая экстравертка, и всегда трындит как экстравертка что она интровертка:)
 
Да покуй Борьк кто есть кто
Это просто для миня такой абсурд...
Ну как вроде вместо того шоп пайти и найти шмотки в каторых я - астеник - красавец,  я начну истирить и любыми путями пытацо стать качком и тока потом (если палучимцо) искать опять же шмотки каторые идут качкам. 
Фуй на фуй но при этом ето ж скока сил и времени я потрачу в пустую.
 
Мурзик писал:
dok34.ru писал:

Уилбур! Если бы в школе, или ..в кружке каком, в секции - тебя принимали как своего, не было риска издевательств и унижений - сидел бы ты дома или мчался бы в эту школу, кружок, клуб?
Вот! Если я правильно понимаю - хотел бы туда и общался бы все более искренне и свободно. Так?

Тока адно но.
Я не понимаю пачиво люди так бегут от этого? Шизоид- не шизоид. Экстраверт-интраверт.
Вместо того что бы найти сваи плюсы и свае место в жизни - начинают ся переваспитывать
Помоему большая часть гиниальных ученых - шизоиды и интраверты
Экстравертам некагда блин - они трындят.
Так и я не понимаю :) 
Ладно я, теорию проверил на себе :)  Сьекономим белых мышей родному факультету! 
А вообще норм. Жил и кайфовал, в одиночестве. 
Если же живет в одиночестве и _не может_ в коллективе - это другое, социальная дезадаптация. Когда хочет, не может и поэтому уединяется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху