Humor

та я падазриваю што ни магу биз пипла. ну и что? чего меня это должно беспакоить
 
Ну Мурзик по честноку дык с пиплом женского рода ты исчо учися, хотя и мог бы без него но не хочешь. Док, считает энто неплохим проявлением любови. Адаптируешься на новом неизведанном. Так что нече кивать, так это, так.:)
 
если по чесноку Боря то в плане женского рода миня пириплюнул ток пахожи Индиго)) У таких как я с девушками проблем неть))
 
Никогда не недооценивай силу отрицания, Боря. Ох, никогда:)
А у мну таки есть, Мурзик, проблемы, гы-гы:)
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Уилбур! Если бы в школе, или ..в кружке каком, в секции - тебя принимали как своего, не было риска издевательств и унижений - сидел бы ты дома или мчался бы в эту школу, кружок, клуб?
Вот! Если я правильно понимаю - хотел бы туда и общался бы все более искренне и свободно. Так?
Мы с Доком как то незаметно для меня перешли на "ты". Но меня наверное устраивает, если хотите, Док, можем и на "ты", хотя я уже привык на "Вы", мне будет нужно время чтоб привыкнуть, так что буду путаться.

По поводу вопроса - не знаю. Мне кажется, меня иногда... ммм... штормит в этом плане. Вот даже в ВК я вроде и добавляю других геев*, но переписок с ними не завожу. То есть просто добавляю и все.

Если мне кто то начинает писать - меня иногда переклинивает, то ли от напора собеседника, то ли от чего то, чего я не особо осознаю. Мне вдруг ни с того, ни с сего как то тревожно становится. В итоге я могу написать что то типа "извини, плиз. не обижайся" и добавить человека в черный список. Правда такое может произойти лишь с теми, с кем я, скажем, пару дней только переписываюсь. Если у меня появляется ощущение, что понимания нет - я начинаю как то тревожится.

Док, вот с Вами у меня не было такого. А с некоторыми бывает... Не знаю почему...

Может я и правда шизоид? 

Цитата:
Шизоидом был я :) 
Сейчас понятно уже не такой, хотя следы явно остались. 
По себе могу сказать, что я _никогда_ бы не пришел в исходном состоянии на форум в поисках друзей, коллег и так далее. Я один такой в мире, который исследую. Какие ждрузья??
Короче, даже если роль шизоида приклеилась, но не удовлетворяет внутренне - ты не шизоид :) 
А меня как то в этом штормит. Я не могу понять, устраивает меня это или нет. Как про капусту и помидоры. С одной стороны - вроде привык и в фантазиях все идет по моему сценарию, никто не нагрубит, не обзовет и не бросит. С другой - иногда острое желание все изменить, особенно после просмотра какого нибудь хорошего фильма или сериала прок компанию друзей. Фрустрация начинается, что у меня такого нет.


Цитата:
А со мной тяжелее - я приспобавливаюсь но внутри мучаюсь.
Вот и у меня примерно так же. Вроде все нормально, но все равно кажется что что то не так.
 
Последнее редактирование:
Мурзик писал:
та я падазриваю што ни магу биз пипла. ну и что? чего меня это должно беспакоить
Поясню ситуацию.
Вас заперли..как Рапунцель. И история, что вокруг все гады и подонки - с детства усвоена. И Вы привыкли к одиночеству..
А Вас тянет к пиплу. И Вас это беспокоит..
А должно беспокоить - отчего сидите запертый, а не по травке прыгаете и бегаете, всякими классными делами не занимаетесь..
А вот не приходит такая мысль в голову. 
Или приходит, но на опыте получаете синяки и шишки и смываетесь обратно в башню..
Примерно так ведь выглядит мир Уилбура?

А Вам, мне, многим другим - просто повезло больше..
Вот и все..
Не паримся, что хочется побегать по травке или выйти во двор и поболтать, или что хочется обнять и не получить по шее или того држе..обзывания всякие.
Я бы сказал - сильно повезло..

А Рапунцель и Уилбуру - мы можем помочь по мере возможности..
Имхо :) 
 
Цитата:
Поясню ситуацию.
Вас заперли..как Рапунцель. И история, что вокруг все гады и подонки - с детства усвоена. И Вы привыкли к одиночеству..
А Вас тянет к пиплу. И Вас это беспокоит..
А должно беспокоить - отчего сидите запертый, а не по травке прыгаете и бегаете, всякими классными делами не занимаетесь..
А вот не приходит такая мысль в голову. 
Или приходит, но на опыте получаете синяки и шишки и смываетесь обратно в башню..
Примерно так ведь выглядит мир Уилбура?
Да. А еще сомнения, стоит ли вылезать из хорошо знакомой и безопасной башни куда то еще, в мир которому не особо доверяешь и который кажется враждебным? А тем более вылезать одному, без сопровождения Геракла?

Цитата:
А Вам, мне, многим другим - просто повезло больше..
Вот и все..
Не паримся, что хочется побегать по травке или выйти во двор и поболтать, или что хочется обнять и не получить по шее или того држе..обзывания всякие.
Я бы сказал - сильно повезло..
Те кто не парятся - не имели негативного опыта. Мне кажется, что есть некая черта в жизни, переходя которую уже не человек управляет опытом, а опыт управляет человеком. И вот мне кажется, я такую черту перешел. 
Когда нет опыта получания по башке после каждого вылезания из башни и катания по травке, в первую очередь получания по башке даже не от родителей, а от других катающихся по травке, которые увидели в тебе виктимного, и вообще "не такого"... Если такого опыта, многократно повторяемого и закрепившегося на уровне условного рефлекса,  нет - тогда не паришься, можешь выходить, валяться в травке и не бояться, что сейчас подойдет кто то, кто надает по башке.

Когда опыт есть - валяние на травке начинает устойчиво ассоциироваться с групповым избиением. Понятно, что с таким опытом хочется не то что никогда не вылезать из башни, а еще и окно забетонировать, чтоб даже мыслей вылезти впредь не возникало.
 
Цитата:
?Сейчас очень часто показывают рекламу лошадиного бальзама для суставов. И я каждый раз вспоминаю историю, произошедшую со мной. Ей я и хочу поделиться с вами. Я часто бывал в Финляндии по работе и моя родственница попросила меня купить там лошадиный бальзам для суставов, для мужа, так как в России его ещё не продавали на каждом углу, как сейчас. Прихожу в аптеку и спрашиваю про этот бальзам. Сотрудница аптеки говорит, что его нет. На мой вопрос, в какой аптеке он есть в наличии, дама отвечает, что в аптеках его не продают. Я впадаю в ступор (так как в те годы все возили его из Финляндии) и спрашиваю, где же его купить. И получаю ответ: в "Raya Market". А Raya Market - сеть магазинов в Финляндии, ориентированная именно на наших соотечественников, торгующая ширпотребом, зачастую китайским. Дальше наш диалог:
Я: как же так, это же лекарство?
Продавец: Нет, это не лекарство.
Я: но людям же помогает?
Продавец: Русским да (при этом сохраняет спокойствие, хотя явно хочет заржать).
Я: А финнам?
Продавец: Финны покупают лекарство для людей, а это лошадиный.
Выхожу в шоке из аптеки, звоню родственнице, рассказываю о разговоре в аптеке и спрашиваю: "Брать ли бальзам твоему жеребцу?".
От бальзама она отказалась, а я Сейчас очень часто показывают рекламу лошадиного бальзама для суставов. И я каждый раз вспоминаю историю, произошедшую со мной. Ей я и хочу поделиться с вами. Я часто бывал в Финляндии по работе и моя родственница попросила меня купить там лошадиный бальзам для суставов, для мужа, так как в России его ещё не продавали на каждом углу, как сейчас. Прихожу в аптеку и спрашиваю про этот бальзам. Сотрудница аптеки говорит, что его нет. На мой вопрос, в какой аптеке он есть в наличии, дама отвечает, что в аптеках его не продают. Я впадаю в ступор (так как в те годы все возили его из Финляндии) и спрашиваю, где же его купить. И получаю ответ: в "Raya Market". А Raya Market - сеть магазинов в Финляндии, ориентированная именно на наших соотечественников, торгующая ширпотребом, зачастую китайским. Дальше наш диалог:
Я: как же так, это же лекарство?
Продавец: Нет, это не лекарство.
Я: но людям же помогает?
Продавец: Русским да (при этом сохраняет спокойствие, хотя явно хочет заржать).
Я: А финнам?
Продавец: Финны покупают лекарство для людей, а это лошадиный.
Выхожу в шоке из аптеки, звоню родственнице, рассказываю о разговоре в аптеке и спрашиваю: "Брать ли бальзам твоему жеребцу?".
От бальзама она отказалась, а я часто вспоминаю эту историю, когда вижу рекламу этого бальзама по телевизору.
Здоровья всем вам!часто вспоминаю эту историю, когда вижу рекламу этого бальзама по телевизору.
Здоровья всем вам!
Индиго оценит))
Цитата:
?Еще немножко про филологию. Когда-то давно, почти сразу после моего приезда в Канаду, подрабатывал я доставкой на дом жареной курицы из ресторанчика KFC. Тут многие эмигранты через это проходят пока с работой по специальности не разберутся.

Раз привез я заказ одному мужику. Он мне дает 18 долларов за курицу и говорит: «А тебе – пенис». Чего-то мне это обидно показалось – зажался типы дать, так Бог тебе судья, а чего так грубо-то? Тем более, для канадцев это несвойственно. А он мне протягивает банковские упаковки одноцентовых монет на три доллара – pennies. Нормальные типы. Я их потом в ресторане кассиру сдал.
Цитата:
?Сегодняшнее... Раннеутреннее... 
16 лет счастливого брака... 

- Нуууу... Рано еще... Отстань... Я сейчас не хочу... Ладно... Давай только по-быстрому... Я кончать не буду... 
- Как это не будешь?! Сегодня - 8 марта!
 
Последнее редактирование:
Кстати...вопрос :) 
Кто именно 8 марта решил не кончать с утречка? Как считаете? :) 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху