Humor

dok34.ru (09.03.2015, 15:32) писал:
Кто именно 8 марта решил не кончать с утречка? Как считаете? :) 
считаю, девушка. И пристают обычно сильнее парни, и заниматься сексом и не кончить - для парня как-то странно. Насколько я понимаю. А для девушки как раз ок - он "по-быстрому" все сделает, а что она не дошла до пика - не важно. А он возмутился - как это, женский день, а она не получит удовольствия! 
 
Согласен с рассуждениями. Но сначала возникла заминка в восприятии, у меня :) 
 
Speranza писал:
Цитата:- Можно я вас поцелую?
- Да вы что - с ума сошли!?
- Но я же видел, как вчера вас целовал какой-то офицер.
- Так он же не спрашивал разрешения!
Меня как угодно "можно".Официантка Жанна, г.Иваново:)
 
dok34.ru (09.03.2015, 15:56) писал:
Согласен с рассуждениями. Но сначала возникла заминка в восприятии, у меня :) 
У меня тоже)т покрутить пришлось ситуацию и так, и эдак, но в конце концов решила, что вариант с девушкой логичнее 
 
Ага! Я тоже так 
 
Анекдот про танцоров.

Хастловец приходит к психоаналитику
- У меня проблемы: ни о чем, кроме хастла, не могу думать, тянет на дискотеки, постоянно хочется фигачить основной шаг, думаю о том как правильно сделать фигуру...
- Да, батенька, есть над чем поработать. Приходите через недельку
Придя на следующее занятие, хастловец видит, как психоаналитик ходит основной шаг
- Вы знаете, батенька, решил попробовать, о чем вы говорите - и правда затягивает...
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
У мальчика спрашивают: 
- Мальчик! Кем ты хочешь быть? 
- Придурком! 
- Почему придурком?! 
- Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!
 
обобщения, такие обобщения :) 
 
Еще про обобщения...
Мужики машину чинят, мальчик подходит и грит:
-Дяденьки, а я знаю, что у вас сломалось.
-Чего?
-Машииинка у вас сломалась.
:)
 
:) 
Мальчик - ладно, а когда взрослый тип такое открытие делает - ой :) 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху