Humor

Цитата:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один .уй..."
А я ему говорю: 
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту!" 
Ну не мог удержаться от цитирования филологов :) 
 

 
Цитата:
Маленькая девочка спрашивает деда: 
- А тебя Бог создал? 
- Да, моя миленькая. 
Через минуту уточняет: 
- А меня? 
- И тебя, внучечка. 
Несколько минут внучка с сомнением всматривается то в дедушку, то в свое отражение в зеркале, и потом заявляет: 
- А знаешь, дедушка, в последнее время Бог стал работать гораздо лучше! 
 
Цитата:
На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая-большая комната, я лежу голая в большой-большой ванне, наполненной борщом. 
 
dok34.ru (27.02.2015, 08:19) писал:
Ну не мог удержаться от цитирования филологов :) 
ахахахахаха, мвахахахаха, вот так осечка вышла)))) вот что бывает, когда себя слишком правильным считать безапелляционно. Ну и направление мысли интеллигентнейшего человека заметно)
 
Есть такое, что для военного - оборот речи, для филолога - это стало источником грубой ошибки :)
 
Филолог-самоубийца
Вспоминая армейские года, у меня помнится_в роте_было много йухов:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не подумал мужик, простите его, господа филологи! :) 
Может он специалист по современной лексике, а исконно русской армейской речи не розумиет! :) 
 
:)
*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее..."
.........................................................................
*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет). 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху