Humor

В альтернативной вселенной Дориан Грей годами сидит на диетах и вкалывает в спортзале, не зная, что вместо него худеет портрет в подвале.

...форумное?;)
 
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Раффаэлло, вместо тысячи слов…
 
Участники чемпионата по занудству приехали не на машинах и автобусах, а внутри этих транспортных средств.

...ой форумное?:)
 
О чем вообще разговаривать с человеком без мешков под глазами?
Как замечательно укладываться спать в девять вечера?
 
— Почему вы решили устроиться к нам на работу?
— Потому что вы дали объявление.
— Кем вы видите себя в будущем?
— Вашим работником!

...тема хорошего резюме да, актуальна:)
 
Что-то вспомнил
Жена отправляет мужа-программиста в магазин: - Купи батон хлеба, если
будут яйца - возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с десятью батонами.
- Ты зачем столько хлеба купил?
- Так ведь яйца были...
 
...тема хорошего резюме да, актуальна:)
Я могу написать что знаю про составление резюме. У меня опыт большой. Ещё у меня есть ИП, я даю частные консультации по поступлению в европейские университеты и получению стипендий, правила много документов. Если актуально, напишу. Но я думаю, оно надо в основном Уилу, но ему пока не актуально.
 
Я могу написать что знаю про составление резюме. У меня опыт большой. Ещё у меня есть ИП, я даю частные консультации по поступлению в европейские университеты и получению стипендий, правила много документов. Если актуально, напишу. Но я думаю, оно надо в основном Уилу, но ему пока не актуально.
Надо не только ему. Но остальные не поднимают эту тему. А у Уила я сам эту тему ...теребонькаю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху