Humor

Док, почему Вы не из-за чего обижаетесь?
:)
В Юморе это юмор :)
Но снова ошибки на ошибках.
Мне зачем обижаться? С какой целью?
Не поняли, и не пытаетесь понять, жаль.
Придется сейчас идти к компу, Админом заходить. Ладно.
 
Так покажите же мои ошибки! Чего вы боитесь-то? Разве я вам что-то плохое сделал?! Покажите мои ошибки -- а я их исправлю. Или у вас таталетарный режим? Свободы слова нет?
После возвращения, когда Вы придёте не как ...начальник военных, не помню имени, из Аватара - а как десантник-инвалид, готовый учиться, готовый считать других людей выше себя, готовый быть смиренным...
 
Вы не хотите меня понять! Док. Личность - маска. Масок может быть много. Как и характеров. Можно быть кем угодно. Я же не обижаю вас) А вы думаете наоборот, ограничивая мои сообщения и мое право на слово. Это как в Армии) Начальник говорит: "Молчать" - Кто не молчит - того расстреливали. Вот так же и вы, как я вижу, поступаете :) Диктатура - тоталитаризм
Дружочек, тебя как раз все поняли, это не трудно. Понять не хочешь ты. Увы.
 
Личность - маска
:)
Не-а. Масок и правда много. Но что под этой шелухой - нам интересно и важно.
И зачем , повторюсь, демонстративно "сваливать вину" на других либо отнекивался, если одно из условий работы с личностью - её обнажение.
Даже если очень не хочется :)
 
  • Like
Реакции: vito
Не наговаривай того, чего не знаешь. Чего тут непростого?
Да так. Ты сам всё усложняешь.


Поясни ты мне хоть, в чем суть бана?
Тебе Док ответил на это.


А не проще ли сказать - а пошел-ка ты на фиг отсюда и все
А так к тебе будут относиться люди в других, менее толерантных местах, если твоё поведение не изменится.
 
Он просто лишает меня общения в своей же теме! Я не понимаю!!
Это не соответствует истине :)
А вот что не понимаете - да.
Чтобы это понять - требуется выйти из привычной обвинительной позиции...
Я давал Вам шанс, много шансов.
Тянул изо всех сил...вдруг бы поняли и повели себя как обычный добрый человек. ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху